-13%

Цифровое радио Auna Northfork DAB+ и FM радио CD, MP3-CD, CD-R, CD-RW Радиоприемник
3 500 ₴
3 050 ₴
- В наличии
- Код: 10034079
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Беспроводная зарядка: удобная зарядка смартфонов, поместив их на поверхность устройства.
- Лучший прием: благодаря DAB+ и FM-радио. тюнер.
- Красивый внешний вид: Элегантный ретро-дизайн с рамкой из черного дерева и передней панелью из матовой нержавеющей стали.
- Точный индикатор: Управление звуком. отображение с помощью индикатора VU (громкость звука).
- Воспроизведение компакт-дисков: благодаря MP3-совместимому проигрывателю компакт-дисков.
- Несколько вариантов подключения: Порт USB для удобного воспроизведения файлов MP3.

Характеристики:
- Разъемы: 1 вход AUX minijack 3,5 мм, 1 вход AUX. линейный вход RCA, 1 порт USB, 1 разъем мини-джек x 3,5 мм для наушников.
- Версия Bluetooth: 3.0.
- Функция RDS для DAB+ и FM.
- Форматы воспроизведения. CD: CD, MP3-CD, CD-R, CD-RW.
- Поддерживаемые форматы: MP3, WMA (только USB).
- Беспроводная зарядка.
- Пробуждение- функция включения
- Sleeptimer (таймер сна)
- Регулировка низких и высоких частот
- Материал корпуса: дерево
- Передняя панель из матовой нержавеющей стали
- li>
- С телескопической антенной в комплекте.
- Питание: 220–240 В~ | 50/60 Гц
Комплект поставки:
- 1 микросистема
- 1 пульт дистанционного управления управление
- Руководство пользователя на немецком языке (другие языки: английский)
Размеры:
- Размеры: примерно 42 x 13,5 x 29 см (Ш x В x Г)
- Вес: примерно 4,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Цифровой |
| Особенности | Дисплей, USB-разъем |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 4400 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 050 ₴








