
Раклет-гриль OneConcept Woklette Raclette настольный гриль для 8 человек 1200 Вт
4 500 ₴
3 990 ₴
- В наличии
- Код: 10030539
- +380 (93) 441-40-45Марко
Обжаривайте, готовьте на гриле и наслаждайтесь: с настольным грилем- воклетой oneConcept западная кухня встречается с дальневосточными деликатесами. Здесь голод исчезает, когда вы наслаждаетесь одним движением сковороды.
Настольный гриль- воклетт oneConcept — идеальный спутник для вечеринки «3 в 1» для компании до восьми человек. Восемь треугольных раклетниц, оснащенных нагревательным элементом мощностью 1200 Вт, позволяют вам готовить на гриле и запекать мясо, картофель, овощи и сыр вволю. Шесть сковородок-вок на гриле идеально подходят для обжаривания — единственное ограничение для вашей фантазии — это имеющиеся ингредиенты. И это еще не все: вы также можете готовить прямо на гриле. Выемки в сковородках-вок идеально подходят для приготовления блинов или оладий, гарантируя, что у вас всегда будет готов вкусный десерт. Восемь деревянных лопаток в комплекте для удобства использования без повреждения антипригарного покрытия.

Будь то жареные блюда азиатской кухни или блюда в швейцарском стиле с сырной начинкой, каждый гость найдет свое любимое блюдо на гриле OneConcept Woklette Raclette.
Главные особенности:
-
Настольный гриль «3 в 1»: комбинация гриля для раклетницы, набора для вока и жарочной поверхности
-
Веселая вечеринка для восьми человек
-
Мощность 1200 Вт, плавная регулировка
Характеристики:
- Включение/выключение с помощью поворотного регулятора мощности
- Углубления в сковороде также идеально подходят для приготовления блинов и оладий.
- Не пригорает и легко чистится: сковородки и решетка имеют антипригарное покрытие.
- Деревянная лопатка для удобства переворачивания и перемешивания
- Нескользящие резиновые ножки для надежной подставки
- Ненагревающиеся ручки на устройстве для удобства перемещения
- Сковороды-вок в 6 ярких цветах
- Все кастрюли оснащены ненагревающимися ручками для удобства использования.
Комплектация:
- 1 х устройство
- 8 сковородок для раклета
- 6 сковородок вок
- 8 деревянных лопаток
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский, французский, испанский, итальянский)
| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Плоская нагревательная плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 3 990 ₴





