
Инфракрасный настенный обогреватель Klarstein Wonderwall 960 Вт 120х80 см
4 990 ₴
4 590 ₴
- В наличии
- Код: 10032815
- +380 (93) 441-40-45Марко
Современные технологии для комфортного тепла: инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall 96 обеспечивает высокоэффективное и экономящее место приятное тепло в каждой комнате.

Инфракрасный настенный обогреватель Klarstein Wonderwall 96 производит революцию в отоплении с помощью современных технологий. Ультратонкая нагревательная панель размером 120 x 80 см монтируется непосредственно на стену, обеспечивая тепло, экономя при этом пространство. Мощность обогревателя составляет 960 Вт, он излучает приятное для кожи инфракрасное тепло. Благодаря инновационной технологии IR ComfortHeat тепло точно направляется на находящихся рядом людей, а не рассеивается в воздухе или окружающем пространстве.
Будущее отопительных технологий: инфракрасный обогреватель Wonderwall 96 от Klarstein .
Главные особенности:
-
Высокая производительность: быстрый инфракрасный нагрев
-
Эффективность: преобразует 95% подаваемой энергии в тепловое излучение.
-
Приятный, как солнце: IR ComfortHeat согревает вас, вашу мебель и стены.
Характеристики:
- Мощность: 960 Вт
- Эффективная площадь: до 19 м²
- Эффективная дальность: около 5 м
- Нет фазы разогрева, тепло генерируется мгновенно
- с защитой от перегрева
- Можно комбинировать с дополнительными панелями для обогрева больших помещений.
- Электропитание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 x Инфракрасный обогреватель
- 1 x Монтажный материал
- многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Инфракрасный излучатель |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обогрева | 5 м |
| Потребляемая мощность | 960 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 4 590 ₴









