
Усилитель звука Hi-Fi Auna AV2-CD508 стереоусилитель для акустики 600 Вт
4 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10004933
- +380 (93) 441-40-45Марко
Аuna AV2 -CD508 — универсальный Hi-Fi-усилитель с продуманной функциональностью и надежной звуковой технологией.
Возможности подключения усилителя точно соответствуют стандартам Hi-Fi. Расположенный на передней панели вход AUX позволяет интегрировать в систему портативные аудиоустройства, такие как MP3- и CD-плееры. На задней панели расположены три линейных входа RCA для радиоприемников, кассетных дек, CD-плееров и другого оборудования.
Управлять оборудованием можно либо с помощью панели управления, либо с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления.

Выходная мощность стереоусилителя составляет 600 Вт, чего достаточно, чтобы наполнить насыщенным звуком даже просторные жилые помещения. Технические характеристики auna AV2 - CD508 обеспечивают динамичное, детальное звучание в диапазоне низких, средних и высоких частот.
Благодаря минималистской отделке и передней панели из матовой нержавеющей стали Hi-Fi-усилитель auna AV2-CD508 стремится к вневременной элегантности и классическому дизайну.
Особенности:
-
Усилитель Hi-Fi с RMS-мощностью 125 Вт — эквивалентно пиковой мощности 600 Вт в абсолютном пиковом диапазоне
-
Передний вход AUX для подключения внешних аудиокомпонентов, таких как MP3- и CD-плееры
-
три стерео RCA-аудиовхода и один линейный выход
Характеристики:
- Подключения: 1 вход AUX с разъемом 3,5 мм (спереди), 3 стереоаудиовхода RCA, 1 стереовыход для записи RCA, 2 набора клемм для стереодинамиков
- Мощность на канал: 100 Вт RMS
- задний переключатель вкл/выкл
- 2-полосный эквалайзер — регулировка низких и высоких частот
- регулируемый баланс
- регулируемая громкость
- Электропитание: 220-240 В~ 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 х HiFi-усилитель
- 1 x пульт дистанционного управления с кнопочным батарею
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другой язык: английский)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Усилитель мощности |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Количество стереовходов RCA | 1 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 3300 г |
- Цена: 4 290 ₴




