
Стереосистема Auna V14 DAB+ и FM радио CD, MP3-CD, CD-R, CD-RW Радиоприемник
1 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035291
- +380 (93) 441-40-45Марко
Микросистема auna Harvard — это компактный домашний аудиоцентр, который объединяет современные технологии, стильный дизайн и высокое качество звука. Благодаря поддержке Bluetooth гаджеты такие как смартфоны легко подключаются для беспроводного прослушивания. Дополнительно система имеет USB-порт с возможностью зарядки мобильных устройств (5 В, 1 А) и AUX вход для проводного подключения внешних источников.
CD проигрыватель воспроизводит классические аудиодиски и MP3-файлы. Дополнительное удобство обеспечивает цифровой тюнер DAB/DAB+ и FM — с возможностью сохранить до 80 радиостанций. Информация RDS (название радио, исполнитель, трек) отображается на контрастном ЖК-дисплее.

Для настройки звучания доступен эквалайзер с пресетами (рок, поп, классика, джаз), функция X-Bass, а также таймер сна и будильник. Управление осуществляется непосредственно на корпусе или при помощи пульта ДУ.
Элегантный корпус с алюминиевой передней панелью позволяет органично вписать систему в любой интерьер.
Главные функции:
-
Полное подключение: встроенные тюнеры DAB+ і FM, возможность дистанционного управления.
-
Беспроводное воспроизведение: Bluetooth для потоковой передачи музыки со смартфона или планшета.
-
Стереосистема с CD-плеером: поддержка стандартных CD, CD-R, CD-RW.
-
Воспроизведение MP3: USB-порт для флешок.
-
Информативный дисплей: RDS и ЖК экран для отображения станций, информации о треке и меню.
Характеристики
Подключение:
-
1 × AUX (3.5 мм)
-
1 × USB (воспроизведение + зарядка)
Радио:
-
DAB / DAB+
-
FM PLL, до 80 станций
-
Поддержка RDS
Оптические носители:
-
CD, CD-R, CD-RW
-
Воспроизведение MP3, WMA (через USB)
Аудио:
-
Эквалайзер: Rock, Pop, Classic, Jazz
-
Функция X-Bass
-
Таймер сну, будильник
Мощность:
-
Импеданс: 4 Ом
Материал корпуса:
-
МДФ + алюминиевая передняя панель
Питание:
-
220–240 В, 50/60 Гц
-
Пульт ДУ: батарейка CR2025 (в комплекте)
Размеры и вес
-
Основной блок: 37 × 14 × 21 см (Ш×В×Г)
-
Длина кабеля питания: 165 см
-
Вес: около 3,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Цифровой |
| Особенности | Дисплей, USB-разъем |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 3200 г |
- Цена: 1 250 ₴







