
Еспрессо-машина Klarstein Furore Espresso Кофемашина для дома 1360 Вт 20 бар 2-дозовая
5 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045526
- +380 (93) 441-40-45Марко
Варите лучший эспрессо рядом с собой с помощью кофемашины Furore от Klarstein , изготовленной из нержавеющей стали. Она не только великолепно выглядит, но и сочетает в себе профессиональные технологии в компактном корпусе. Просто включите её и наслаждайтесь восхитительным кофе в мгновение ока: прочный фильтр-держатель, мощный насос, система термоблока и съёмный резервуар для воды гарантируют это. Благодаря фильтру-вставке можно готовить две чашки кофе одновременно. Ничто не помешает вам наслаждаться профессиональными кофейными напитками, будь то дома или в офисе.

Кофемашина Klarstein Furore полностью оправдывает своё название. Эта элегантная кофемашина впечатляет своим внешним видом, функциональностью и вкуснейшими горячими напитками, которые она готовит.
Особенности:
-
Современный дизайн: эспрессо-машина из нержавеющей стали, компактная, впишется в любую кухню.
-
Профессиональное наслаждение кофе : кофемашина с фильтром для приготовления до 2 чашек
-
Практичный и универсальный: 2 вставки, подогреватель чашек, вспениватель молока
Характеристики:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Емкость резервуара для воды: 0,9 литра
- Съемный резервуар для воды
- Давление насоса: 20 бар
- Насадка для вспенивания молока/пара из нержавеющей стали
- подогреватель чашек
- Защита от перегрева и избыточного давления
- Управление через сенсорный экран
- Съемный поддон для сбора капель
Комплектация:
- 1 х эспрессо-машина
- 1 x портафильтр
- 2 фильтр-вставки (на 1/2 чашки)
- 1 мерная ложка
- многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 0.9 л |
| Давление помпы | 20 бар |
| Потребляемая мощность | 1360 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Индикатор работы | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Материал рожка | металл |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Вес | 3.2 кг |
- Цена: 5 600 ₴








