
Стереосистема Auna BlackMask DAB+ и FM радио CD, MP3-CD, CD-R, CD-RW Радиоприемник
1 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034080
- +380 (93) 441-40-45Марко
Сердцем системы является MP3-совместимый CD-проигрыватель с автоматическим верхним открыванием. Кроме этого, стереовежая оснащена модулем Bluetooth, позволяющая удобно передавать музыку со смартфона, планшета или ноутбука.
Встроенный FM/DAB+ тюнер обеспечивает кристально чистый прием как традиционных FM-станций, так и цифровых DAB каналов. Для проводных подключений предусмотрен вход AUX 3.5 мм, а порт USB позволяет воспроизводить MP3-файлы непосредственно с флешки.

Auna BlackMask оснащена часами с функциями будильника, сна и программирования воспроизведения — поэтому может стать идеальным музыкальным центром для кухни, спальни или гостиной. Благодаря настенному креплению устройство не занимает места на поверхности мебели. Управление возможно как на корпусе, так и через пульт ДУ.
Основные особенности
-
Ультракомпактний дизайн со съемной основой
-
Настенный монтаж — экономия пространства
-
Bluetooth для беспроводного стриминга
-
CD проигрыватель (MP3) с автоматическим открытием
-
Цифровой тюнер DAB+ и FM
-
USB порт для MP3
-
Четкий дисплей BlackMask с часами
-
Будильник (сигнал, радио или CD), таймер сну, режим дремоты
-
Встроенные 2 динамика
-
Мощность: 20 Вт макс. (2 × 5 Вт RMS)
-
Удобное управление пультом ДК
Характеристики
Подключение:
-
1 × AUX 3.5 мм
-
1 × выход для наушников 3.5 мм
-
1 × USB
Функции:
-
Проигрывание CD / MP3
-
Bluetooth (стриминг аудио)
-
FM / DAB+ тюнер
-
Обновляемые часы
-
Будильник / Sleep Timer / Snooze
-
Воспроизведение в случайном порядке
-
Программирование треков
-
Антискользящие ножки
-
Стендбай-режим
Питание:
-
Адаптер 100–240 В ~ 50–60 Гц
-
Або DC 5.9 В / 1 А
Размеры и вес
-
Без подставки: 55 × 23.5 × 7 см (Ш×В×Г)
-
С подставкой: 55 × 27 × 11.5 см
-
Вес: 1.99 кг
-
С подставкой: 2.19 кг
Комплектация
-
Стереовежа Auna BlackMask
-
Сетевой адаптер
-
Пульт дистанционного управления
-
Монтажный комплект
-
Инструкция (DE/EN/ES/FR/IT)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Цифровой |
| Особенности | Дисплей, USB-разъем |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 2190 г |
- Цена: 1 890 ₴










