-11%

Интернет-радио Auna Vertico для музыки Радио с подключением к вайфай 10 Вт
4 500 ₴
3 990 ₴
- В наличии
- Код: 10035101
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
- Огромный выбор каналов: Очень добре SmartRadio з интернетом, DAB + і FM радио-тюнером
- Грати любимые хиты: з потужним проигрывателем компакт-дисков
- Беспроводной і удобный: Функция Bluetooth для воспроизведение аудиофайлов через смартфон или планшет
- С дивана: практичная и несложно операция через приложение UNDOK
- Все на видны: через четкое 2,4" Дисплей HCC ( Висока контрастность і цвет)
- Добре связанный: благодаря AUX-соединению, USB порта и выхода наушников
- Всегда вовремя: з функцией будильника и таймером отключение

Характеристики:
- Соединение: 1 порт USB, 1 разъем 3.5 мм, вход AUX, выход 1 разъема 3.5 мм.
- Телескопическая антенна
- Функция будильника
- Таймер отключения
- 40 мест памяти для радиостанций каждая
- Дисплей: 2,4", 320 х 240, Дисплей HCC ( Высокая контрастность и цвет)
- WiFi: 802.11b / г / н
- Смуга частот WLAN: смуга 2,4G ( 2412 — 2472 МГц)
- DAB/DAB +: 174,9 – 239,2 МГц
- FM: 87,5 – 108,0 МГц
- Потребляемая мощность: 10 Вт
- Источник питания: 100 - 240 В ~? 50/60 Гц (источник питания включен)
Объем поставки:
- 1 х радио
- 1 источник питания
- Немецомовая инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Размеры и технические характеристики:
- Размеры: ок. 28 х 17 х 12 см (WxHxD)
- Длина шнура питания: около 1,5 м
- Вес: около 1,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Интернет-радио |
| Тюнер | Цифровой |
| Особенности | Дисплей, USB-разъем, Часы |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 1700 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴




