
Микроволновка Julieta Klarstein микроволновка для кухни ретро, 20 литров 800 Вт
5 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10040731
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Всё для вкусных блюд и закусок! Julieta от Klarstein — мощная микроволновая печь с функцией гриля, объёмом 20 литров и вращающимся подносом диаметром 25,5 см. Три режима гриля и пять уровней мощности не оставят вас равнодушными, а восемь автоматических программ сделают приготовление самых распространённых блюд особенно простым и удобным.

Функция размораживания также невероятно практична: вы можете установить нужное время с помощью весов. В сочетании со стильным ретро-дизайном 50-х годов эта микроволновка станет изюминкой любой кухни.
Основные преимущества:
-
Мощный: микроволновая печь мощностью 800 Вт и гриль мощностью 700 Вт
-
Объем 20 литров: просторное внутреннее пространство с поворотным кругом диаметром 25,5 см
-
В двух словах: идеальное приготовление пищи со шкалой времени размораживания
Характеристики:
- Мощность микроволн: 800 Вт
- Мощность гриля: 700 Вт
- 5 уровней мощности микроволновой печи: низкий, средне-низкий (размораживание), средний, средне-высокий, высокий
- 3 комбинированные функции: гриль/микроволновая печь и режим чистого гриля
- 8 автоматических программ (картофель, паста, пицца, попкорн, овощи, напитки, мясо, рыба)
- Весы для функции размораживания
- Ретро-дизайн
- Стеклянная пластина диаметром 25,5 см
- Внутренняя часть и корпус из нержавеющей стали
- Электропитание: 230-240 В~ | 50 Гц
Комплектация:
- 1 x Микроволновая печь с грилем
- 1 стеклянная пластина
- 1 вращающееся кольцо
- 1 х Решетка-гриль
- многоязычное руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные, Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 800 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Откидная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 12.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴







