-13%

Индукционная плита Klarstein Delicatessa 77 Гибридная встраиваемая варочная панель 7500 Вт
14 000 ₴
12 199 ₴
- В наличии
- Код: 10035199
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Более гибкое приготовление пищи: индукционная плита Klarstein Delicatessa 77 Hybrid позволяет оптимально использовать пространство при минимальном потреблении энергии. Она сочетает в себе технические инновации с роскошным внешним видом и придает кухне новый блеск благодаря своей стеклокерамической поверхности.

Встроенная варочная панель также обеспечивает высокий уровень безопасности благодаря защите от перегрева, обнаружению посуды, индикации остаточного тепла, автоматическому выключанию и блокировке от детей. Технология VarioHeating Flexzone позволяет объединять две конфорки в одну варочную зону.
Особенности:
- Установка на кухне: элегантная индукционная плита со стеклокерамической поверхностью.
- 7500 Вт: общая мощность четырех конфорок с индивидуальной мощностью 1 х 2000 Вт, 2 х 1500 Вт и 1 х 2500 Вт.
- VarioHeating Flexzone: объединения двух конфорок в одну гибкую зону.
Характеристики:
- Выключатель/включатель на верхней стороне устройства (сенсорная панель управления).
- Функция экономии: автоматическое снижение мощности конфорки для предотвращения перегрузки.
- Панель управления SenseControl с цифровым дисплеем рабочего уровня и таймером.
- Левые варочные панели можно объединять для использования большой посуды с функцией обнаружения кастрюли.
- Автоматическое выключение.
- Защита от перегрева.
- Переключатель блокировки от детей.
- Встроенная плита: для установки в кухонный гарнитур, не отдельное устройство.
- В комплекте монтажный материал для установки в кухонный гарнитур.
- Пятиконтактный соединительный кабель.
Комплектация:
- 1 х встроенная духовка.
- 1 х монтажный комплект.
- Инструкция по эксплуатации на многих языках.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 99 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 199 ₴










