
Настенная вытяжка Klarstein Alina Вытяжка для кухни с подсветкой 60 см 230 Вт 600 м3/ч
7 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10046611
- +380 (93) 441-40-45Марко
Теперь на кухне появится нотка гламура и уюта, а в качестве бонуса вытяжка Klarstein Alina также удаляет пар и запахи пищи.
Вытяжка Klarstein Alina быстро и эффективно удаляет пар и кухонные испарения с вашей варочной панели. Благодаря трём уровням мощности её производительность легко регулируется в соответствии с вашими потребностями. На максимальной мощности она вытягивает из кухни до 600 м³/ч воздуха, легко справляясь с приготовлением нескольких блюд. Благодаря передовым технологиям уровень шума и энергопотребления остаются на приятно низком уровне – 52 дБ, а класс энергоэффективности – А.

Настенная вытяжка Klarstein Alina привлекает внимание не только своим элегантным внешним видом, но и опциональной подсветкой с девятью различными цветами. Это позволяет вытяжке создавать неповторимую атмосферу на любой кухне. Две переключаемые светодиодные подсветки варочной панели также обеспечивают беспрепятственный обзор кастрюль и сковородок в любое время. А чтобы ничто, кроме встроенной окантовки из нержавеющей стали, не нарушало элегантную стеклянную поверхность, все элементы управления интегрированы непосредственно в поверхность в виде сенсорной панели.
В комплект входят все необходимые элементы для настенного монтажа и подходящая облицовка дымохода. Вытяжку также можно легко перевести в режим рециркуляции с помощью двух фильтров с активированным углем (артикул 10030727).
Элегантная роскошь и экологичность для кухни: вытяжка Klarstein Alina добавляет стильный акцент варочным панелям и наполняет кухню чистым воздухом.
Придайте стильный блеск и свежий воздух вашей кухне прямо сейчас – с вытяжкой Klarstein Alina !
Главные особенности:
-
Атмосферное окружение: встроенная светодиодная подсветка 9 цветов для создания индивидуальной атмосферы на кухне.
-
Эффективность и экологичность: воздушный поток 600 м³/ч с классом энергоэффективности А для низких затрат на электроэнергию и экологически чистой эксплуатации.
-
Гибкая производительность: три уровня мощности для оптимальной регулировки интенсивности вытяжки в соответствии с вашими потребностями в приготовлении пищи.
Характеристики:
- Доступные цвета светодиодов: белый, красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый, оранжевый, бирюзовый и желто-зеленый.
- Низкий уровень шума при работе: 52/68 дБ на минимальном/максимальном уровне мощности
- Легкий переход в режим рециркуляции возможен с помощью двух фильтров с активированным углем (артикул 10030727, входит в комплект поставки)
- Полный монтажный комплект, включая настенные кронштейны, дюбели и винты
- Потребляемая мощность: 230 Вт (при включенном свете)
- Электропитание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 вытяжка
- 2 x облицовка камина
- 1 обратный клапан (2-компонентный)
- 2 фильтра с активированным углем
- 1 x Монтажный материал
- Многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 600 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 4 |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 360 мм |
| Максимальная высота | 780 мм |
| Глубина | 380 мм |
- Цена: 7 300 ₴








