
Вытяжка для кухни Klarstein Limelight шириной 90 см Настенная вытяжка с подсветкой 600 м³/ч 75 Вт
6 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034976
- +380 (93) 441-40-45Марко
Элегантная и одновременно практичная вытяжка Klarstein Limelight . Она станет надежным помощником на любой кухне, удаляя пар, дым и запахи от готовки.
Вытяжка Klarstein Limelight шириной 60 см идеально подходит для небольших и средних варочных панелей и кухонных шкафов. На максимальной мощности она удаляет из кухни до 600 кубических метров воздуха в час, легко справляясь даже с многокомпонентными блюдами. Благодаря современным технологиям, её низкое энергопотребление экономит деньги и является экологически чистой. Удобная панель управления на передней панели позволяет выбрать один из трёх уровней вентиляции. Таймер позволяет вытяжке проветриться после приготовления пищи, прежде чем она автоматически отключится. Две встроенные лампы обеспечивают достаточное освещение варочной панели, позволяя увлеченным кулинарам видеть, что происходит.

Вытяжка Limelight предназначена для настенного монтажа; необходимые крепежные элементы и заглушки для вытяжных воздуховодов входят в комплект. Вытяжку можно легко использовать в режиме рециркуляции.
Беспрепятственный обзор на кухне: с настенной вытяжкой Klarstein Limelight запахи пищи, пар и остатки жира быстро исчезают.
Главные особенности:
-
Настоящее украшение любой кухни: вытяжка в классическом дизайне с местом для хранения
-
Высокая производительность: максимальная производительность отвода воздуха до 600 м³/ч
-
Свежий воздух: подходит для небольших и средних по размеру зон приготовления пищи.
Характеристики:
- Переключатель вкл/выкл на передней панели
- 2 сменных алюминиевых жировых фильтра, которые можно мыть в посудомоечной машине
- 3 уровня вентиляции
- яркое освещение варочной панели
- Класс энергоэффективности А++
- Класс гидродинамической эффективности А
- Класс светоотдачи А
- Класс эффективности отделения жира: C
- Уровень шума в воздухе: 64 дБ
- Предназначен для настенного монтажа.
- Режим рециркуляции: опционально требуются 2 фильтра с активированным углем для фильтрации запахов
- Подходящий фильтр с активированным углем для режима рециркуляции: 10032843
- Потребляемая мощность двигателя: 75 Вт
- Потребляемая мощность освещения варочной панели: 2 x 1,5 Вт
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Комплектация:
- 1 вытяжка
- 2 жировых фильтра
- 1 х выхлопной шланг
- 1 обратный клапан
- 1 монтажный кронштейн
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский, французский, испанский, итальянский)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 600 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 320 мм |
| Максимальная высота | 720 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 14.5 кг |
- Цена: 6 500 ₴








