
Посудомоечная машина Klarstein Velaire 45 см с 9 программами компактная посудомойка
20 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10047461
- +380 (93) 441-40-45Марко
Отдельностоящая посудомоечная машина Velaire от Klarstein сочетает в себе минималистичный дизайн, высокую производительность и энергоэффективные технологии. Благодаря прекрасному сочетанию матовых и глянцевых поверхностей она гармонично вписывается в современную кухню. Эта посудомоечная машина из дизайнерской серии Velaire воплощает минимализм, спокойствие и четкие геометрические формы, что делает ее естественным дополнением к любой хорошо оборудованной кухне. Девять различных программ, включая бесшумную мойку, быструю мойку и режим ECO, гарантируют оптимальную чистоту.

Программа самоочистки гарантирует оптимальную работу прибора. Грязь и бактерии надежно удаляются при температуре мойки до 72°C. Благодаря технологии AquaStop посудомоечная машина мгновенно обнаруживает возможные протечки и перекрывает подачу воды, предотвращая повреждение пола и стен водой. Хотите обустроить свою кухню в сдержанной элегантности? Откройте для себя весь наш ассортимент техники Velaire прямо сейчас и создайте стильную и гармоничную атмосферу на кухне!
Особенности:
-
Тихая работа: посудомоечная машина работает очень тихо — 42 дБ.
-
Энергоэффективность: класс энергоэффективности B обеспечивает низкие расходы на электроэнергию.
-
Безопасное использование: предусмотрена защита от детей и функция AquaStop, которая прекращает подачу воды в случае протечки.
Характеристики:
- Вместимость: 10 комплектов посуды
- Макс. размер тарелки: 25 см
- Класс энергоэффективности: B
- Расход воды за цикл стирки в стандартной программе: 8 литров.
- Количество программ стирки: 9
- Программа 1: ЭКО
- Программа 2: Автомобиль
- Программа 3: Гигиена
- Программа 4: Стекло
- Программа 5: Программа «Шепот»
- Программа 6: 90 мин.
- Программа 7: Короткая программа
- Программа 8: Предварительное ополаскивание
- Программа 9: Самоочищение
- Уровень шума на максимальной мощности: 42 дБ
- Технология AquaStop
- Блокировка от детей
- Отображение часов и программ
- Длина заливного шланга: 150 см
- Длина сливного шланга: 138 см
- Напряжение: 220~240 В
Комплектация:
- 1 посудомоечная машина
- 1 сливной шланг
- 1 х впускной шланг
- Монтажный материал
- Многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип посудомоечной машины | Компактная |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Максимальная загрузка | 10 компл |
| Класс мойки | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество программ мойки | 9 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Потребление воды | 8 л |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Био-программа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 20 900 ₴









