
Аэрофритюрница Klarstein AuraAir Color Touch 11 литров Фритюрница бесмасляная на 2 отделения 1700 Вт
5 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10046518
- +380 (93) 441-40-45Марко
Фритюрница с горячим воздухом Klarstein AuraAir Color Touch сочетает в себе инновационный дизайн с исключительной функциональностью и позволяет вам готовить любимые блюда здоровым способом.

Благодаря внушительному объёму 11 литров и двум отдельным жарочным камерам аэрофритюрница Klarstein AuraAir Color Touch идеально подходит для одновременного приготовления различных блюд. Воспользуйтесь восемью предустановленными программами приготовления, включая стейки, курицу и пиццу. Благодаря точному контролю температуры от 80 до 200 °C и равномерной циркуляции воздуха содержание жира в продуктах можно уменьшить до 75% по сравнению с традиционными методами жарки. Удобный сенсорный экран с цветными иконками обеспечивает простоту использования, а функции безопасности, такие как защита от перегрева и автоматическое отключение, гарантируют приготовление без проблем.
Откройте для себя преимущества Klarstein AuraAir Color Touch и закажите аэрофритюрницу прямо сейчас !
Особенности:
-
Две независимые камеры для жарки : готовьте разные блюда одновременно — полная гибкость благодаря различным программам и времени приготовления.
-
На 75% меньше жира : наслаждайтесь хрустящей пищей без чувства вины благодаря полезному приготовлению пищи с помощью горячего воздуха.
-
Большая вместимость 11 литров : идеально подходит для семей и общественных мероприятий — достаточно места для ваших любимых блюд.
Характеристики:
- Материал корпуса: Пластик
- Емкость: 11 л (5,5 л на отделение)
- Диапазон температур: 80 - 200 °C (дегидратация 35 - 80 °C)
- Диапазон таймера: 1–60 минут, 1–24 часа для дегидратации
- Функции: стейк, курица, рыба, креветки, картофель фри, пицца, торт, сушка
- Антипригарное покрытие
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Двойные зоны
- Защита от перегрева
- Автоматическое выключение
- Управление: Сенсорная панель (аналоговая/цифровая)
- Дисплей: цифровой с цветными значками
- Мощность: 1700 Вт
- Напряжение: 220 - 240 В
- Класс защиты: КЛАСС I
Комплектация:
- Фритюрница
- Противни с антипригарным покрытием
- Многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Вместимость картофеля | 500 г |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 392 мм |
| Ширина | 307 мм |
| Глубина | 431 мм |
| Вес | 8.3 кг |
- Цена: 5 800 ₴







