
Электрический чайник Klarstein Garcon 1 литр Электрочайник с регулировкой температуры 2000 Вт
2 910 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10032533
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Чайник Klarstein Garcon - это простой и элегантный чайник с отличными техническими характеристиками, обеспечивающий быстрый и точный подогрев воды.

Благодаря мощности до 2000 Вт он мгновенно доводит воду до кипения, а благодаря функции точного контроля температуры позволяет установить любое значение от 40°C до 100°C. Это идеально подходит для заваривания напитков, требующих определенной температуры води. Управление прибором интуитивное благодаря четырем кнопкам на ручке. Кроме того, функция поддержания тепла позволяет сохранять температуру до 95°C в течение 30 минут после кипения.
Чайник также имеет элегантный изогнутый носик, который обеспечивает точный налив, что особенно важно для приготовления кофе или чая.
Основные характеристики:
- Интуитивное управление: легкая настройка через светодиодный дисплей.
- Функция поддержания тепла: сохраняет температуру до 95°С на 30 минут.
- Точный контроль температуры: от 40 °C до 100 °C.
Технические характеристики:
- Минимальная емкость: 0,5 л, максимальная: 1,0 л.
- Беспроводной чайник на 360°.
- Мощность: 1800-2000 Вт.
- Регулируемая температура и функция поддержания тепла.
- Светодиодный дисплей.
- Защита от сухого хода.
- Электропитание: 220-240 В ~ | 50/60 Гц.
Комплектация:
- База устройства.
- Чайник из нержавеющей стали.
- Крышка.
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 910 ₴









