
Винный холодильник Klarstein Shiraz Premium Smart 24, холодильник для вина на 24 бутылки
22 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045339
- +380 (93) 441-40-45Марко
Винный холодильник Klarstein Shiraz Premium Smart 24 — это не только элегантный , но и разумный выбор для ценителей вина. Благодаря большой вместимости (24 бутылки) он достаточно вместителен и стильно смотрится благодаря своему элегантному дизайну.
Внутренняя светодиодная подсветка не только создаёт визуальные акценты, но и подчёркивает красоту выставленных бутылок. Сенсорный экран обеспечивает лёгкое управление, а функция Wi-Fi обеспечивает удобное управление через приложение для смартфона.

Температуру можно регулировать в диапазоне от 5 до 18 градусов Цельсия, что делает его идеальным решением для хранения различных вин. Пять хромированных полок предлагают простое и элегантное решение для хранения. Бесшумная работа холодильника обеспечивает оптимальное созревание вина, а защита от ультрафиолета защищает вино от неблагоприятного воздействия окружающей среды.
Винный холодильник Klarstein Shiraz Premium Smart 24 сочетает в себе функциональность, современный дизайн и интеллектуальные функции, что делает его незаменимым спутником для любителей вина, которые хотят стильно представить свою коллекцию и оптимально ее хранить.
Основные возможности:
-
Большая вместимость: вместительное хранилище для 24 бутылок, обеспечивающее оптимальное пространство для вашей коллекции вин.
-
Светодиодное освещение: Атмосферное светодиодное освещение создает эстетическую атмосферу и подчеркивает презентабельный вид бутылок.
-
Сенсорный дисплей с Wi-Fi: простое управление с помощью сенсорного дисплея и удобное управление через приложения для смартфонов благодаря функции Wi-Fi.
Характеристики:
- Вместимость до 24 бутылок
- светодиодное освещение
- Сенсорный дисплей и управление по WiFi
- Диапазон регулируемой температуры от 5 до 18 градусов
- 5 высококачественных хромированных полок
- Тишина и защита от ультрафиолета
- запираемый
Объем поставки:
- холодильник для вина
- кабель питания
- 5 Хромрегейл
- 2 ключа
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 24 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 741 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 441 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 22 790 ₴









