
Вытяжка для кухни Klarstein Alinea 90 шириной 90 см, вытяжка с подсветкой 500 м3/ч 70 Вт
9 300 ₴
8 300 ₴
- В наличии
- Код: 10041174
- +380 (93) 441-40-45Марко
Представляем новое поколение вытяжек. Вытяжка Klarstein Alinea станет надежным помощником на любой кухне, удаляя пар и запахи от готовки.
Вытяжка Klarstein Alinea шириной 90 см идеально подходит для средних и больших варочных панелей и кухонных шкафов. С технической точки зрения она впечатляет не только производительностью до 500 кубометров воздуха в час, но и исключительно удобным управлением. Управление простое: через Wi-Fi через приложение Klarstein или непосредственно с сенсорной панели Red Line на передней панели. Здесь можно выбрать одну из трёх скоростей вентилятора, функцию мощного усилителя мощности и таймер для доведения до готовности. Также можно регулировать яркость и цветовую температуру встроенной светодиодной подсветки варочной панели.

Вытяжка Alinea предназначена для настенного монтажа; в комплект входят необходимые крепежные элементы и заглушки для воздуховодов. Вытяжку также можно легко использовать в режиме рециркуляции. Для фильтрации запахов предусмотрены два угольных фильтра.
Беспрепятственный обзор на кухне: с настенной вытяжкой Klarstein Alinea запахи пищи, пар и остатки жира быстро исчезают.
Главные особенности:
-
Настоящее украшение любой кухни: вытяжка в классическом дизайне с местом для хранения
-
Умный дом: управление по Wi-Fi из любой точки мира через приложение Klarstein
-
Высокая производительность: максимальная производительность отвода воздуха до 500 м³/ч
Характеристики:
- Переключатель вкл/выкл на передней панели
- 2 сменных алюминиевых жировых фильтра, которые можно мыть в посудомоечной машине
- 3 уровня вентиляции
- Светодиодная подсветка варочной панели: 3 уровня яркости, цветовая температура от 280 до 6500 К
- Класс энергоэффективности А++
- Класс гидродинамической эффективности А
- Класс светоотдачи А
- Класс эффективности отделения жира: D
- Уровень шума в воздухе (самый низкий / самый высокий уровень): 52 / 63 дБ
- Уровень шума в воздухе (ступень разгона): 65 дБ
- Предназначен для настенного монтажа.
- Режим рециркуляции: Возможно преобразование, в комплект входят 2 необходимых фильтра с активированным углем для фильтрации запахов.
- малошумный двигатель постоянного тока (двигатель постоянного тока)
- Потребляемая мощность двигателя: 70 Вт
- Потребляемая мощность освещения варочной панели: 3 Вт
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Комплектация:
- 1 вытяжка
- 2 жировых фильтра
- 1 х выхлопной шланг
- 1 обратный клапан
- 2 x Крышка дымохода
- 1 монтажный кронштейн
- 2 фильтра с активированным углем
- многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 500 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 330 мм |
| Максимальная высота | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 8 300 ₴









