
Машина для приготовления пасты Klarstein Pastamania машинка для макарон 260 Вт
7 000 ₴
5 490 ₴
- В наличии
- Код: 10046340
- +380 (93) 441-40-45Марко
Наслаждайтесь восхитительным миром пасты: с паста-машиной Klarstein Pastamania нет ограничений в разнообразии домашних творений из пасты.
С помощью машины для пасты Klarstein Pastamania можно замесить до 500 г муки всего за 3 минуты. Уже через 10 минут ваша домашняя паста готова к погружению в кипящую воду. Семь насадок формируют из гладкого теста красивые фигурки, которые можно дополнить входящей в комплект формой для равиоли. Машина работает полностью автоматически: достаточно добавить один, два или три мерных стакана муки и соответствующее количество воды. Все настройки удобно настраиваются пятью удобными кнопками и наглядно отображаются на светодиодном дисплее.

Двигатель машины для приготовления пасты Klarstein Pastamania имеет мощность 260 Вт и работает приятно тихо — уровень шума составляет 60 дБ.
Все пластиковые детали, используемые в макаронной машине Klarstein Pastamania, подходят для обработки пищевых продуктов и легко моются и чистятся после использования.
Современный дизайн, простота эксплуатации и разнообразие вариантов приготовления пасты делают машину для приготовления пасты Klarstein Pastamania просто необходимой вещью для всех любителей пасты.
Особенности:
-
Полностью автоматическая паста-машина: паста готова к приготовлению уже через 10 минут.
-
8 различных дисков для формирования пасты: Паста во всех вариациях, включая инструмент для складывания равиоли.
-
Простота использования: всего пять кнопок для управления устройством.
Характеристики:
- Мощность двигателя: 260 Вт
- 7 различных насадок для желаемой толщины теста
- включая форму для равиоли
- Все установленные пластиковые детали пригодны для использования в пищевой промышленности.
- 5 простых в использовании кнопок управления
- светодиодный дисплей
- Уровень шума при работе: 60 дБ
- Вместимость: 500 г муки
- Процесс замешивания: 3 минуты
- Резиновые выступы для надежного захвата
- Паста готова через 10 минут
- включая тесторезку
- вневременной дизайн
- легко чистить
- Электропитание: 220 - 240 В ~ 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 х устройство
- 7 x насадок для пасты
- 1 форма для равиоли
- 1 х резак для теста
- 1 мерный стакан муки
- 1 мерный стакан воды
- 1 х Руководство по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Привод | Электрический |
| Материал | Пластик |
| Насадка для равиоли | Есть |
| Производительность | 50 г/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 5 г |
- Цена: 5 490 ₴







