
Блендер Klarstein Herakles 3G блендер для смузи и коления льда 1500 Вт 2 литра
3 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10021686
- +380 (93) 441-40-45Марко
Блендер Klarstein Herakles 3G — это мощный универсальный прибор, способный заменить сразу несколько кухонных устройств. Благодаря силе двигателя 1500 Вт и скорости вращения лезвий до 40 000 об/мин, он легко измельчает даже самые сложные продукты: лед, зерно, орехи, шоколад или твердые овощи. Это надежный инструмент для приготовления смузи, коктейлей, крем-супов, соусов и паст.

Большой кувшин объемом 2 литра позволяет готовить блюда сразу на всю семью или для гостей. Герметичная крышка и удобный толкатель обеспечивают комфортное введение ингредиентов во время работы без риска разбрызгивания.
Стойкость при работе гарантируют резиновые ножкиа двигатель имеет защиту от перегрева. Прорезиненный держатель кувшина и изолированные шариковые подшипники повышают долговечность и надежность прибора.
Благодаря современному дизайну и простому управлению блендер станет практичным и стильным дополнением любой кухни.
Технические характеристики:
-
Мощность: 1500 Вт
-
Скорость: до 40 000 об/мин
-
Емкость кувшина: 2 л
-
Питание: 110–220 В, 50/60 Гц
-
Размеры устройства: 17 × 50 × 21 см
-
Вес: 4 кг
Комплектация:
-
Блендер
-
Кувшин с крышкой
-
Толкатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 8 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2 л |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 3 500 ₴








