
Диспенсер для розлива пива Klarstein Beerkules для кег 5 литр охлаждающий 120 Вт
8 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10046338
- +380 (93) 441-40-45Марко
Чтобы насладиться очень холодным и быстрым пивом в домашнем баре, вам понадобится только наш пивной диспенсер Klarstein Beerkules — самый мощный в плане охлаждения! Он гарантирует, что золотистый напиток будет течь в два раза освежающе прямо в ваш бокал.

Только что разлитое пиво – самое вкусное. Пивной диспенсер Klarstein Beerkules обеспечивает бесперебойную подачу освежающего пива из любых 5-литровых кег, как для вечеринок, так и без них, как со встроенным краном, так и без него. Его охлаждающая способность поистине впечатляет: благодаря высокопроизводительному компрессору с технологией UltraFast Cooling диспенсер охлаждает кеги комнатной температуры до освежающе низкой температуры от 2 до 12 °C всего за 4 часа – ничто не сравнится с этим! Желаемую температуру подачи можно легко установить с помощью 6 предустановленных вариантов или непосредственно с помощью градуса на светодиодном дисплее. Благодаря системе подачи с помощью баллона CO2, пиво с красивой пенной шапкой разливается по бокалам-тюльпанам, кружкам или глиняным кружкам. В комплект входят три газовых баллона, которые обеспечивают правильное давление в линии с самого начала розлива. Также в комплект входит подходящий адаптер, позволяющий без проблем использовать кеги со встроенным краном, которым не требуется давление CO2. Умный индикатор уровня постоянно информирует об оставшемся запасе пива в системе розлива, так что ни у кого не возникнет ситуации, когда пиво неожиданно закончится.
Глаза тоже пьют: наш пивной диспенсер Klarstein Beerkules — это не просто услада для вкусовых рецепторов. Его стильный дизайн вдохновлён традиционным барным краном с рычагом. Внутри роскошные чёрные пластиковые детали дополняют матовую золотую нержавеющую сталь, создавая эффектный образ на прилавках, буфетах и в пивных палатках. А если пиво прольётся во время розлива, поддон для сбора капель быстро и надёжно соберёт его.
Вершина наслаждения пивом, ледяной напиток прямо из бочки: пивной диспенсер Klarstein Beerkules .
Особенности:
-
Идеальный компаньон: пивной диспенсер с системой подачи CO2-картриджей, позволяющий наслаждаться свежим пивом из-под крана дома. Идеально подходит для любой вечеринки и мероприятия, а также всегда обеспечивает наличие под рукой идеального пива.
-
Мгновенное охлаждение: компрессионный охладитель пива с технологией UltraFast Cooling, который охлаждает пивные кеги с комнатной температуры до 2–12 °C всего за 4 часа, даря ледяное наслаждение.
-
Индивидуальная регулировка: температуру охлаждения можно регулировать с шагом от 2 до 12 °C, чтобы обеспечить оптимальную температуру розлива для каждого сорта пива и гарантировать идеально охлажденное пиво.
Характеристики:
- Переключатель вкл/выкл на правой стороне устройства
- Система охлаждения: Компрессорная
- Время охлаждения: около 4 часов (для охлаждения с 22-24 °C до около 7-8 °C)
- Регулируемое давление CO2
- Кеги для вечеринок: все пивные кеги объемом 5 литров без интегрированной системы розлива; для розлива требуется давление CO2.
- Свежие кеги: все пивные кеги объемом 5 литров со встроенной системой розлива; для розлива не требуется давление CO2.
- ЖК-дисплей для отображения внутренней температуры устройства (реальная температура пива может отличаться)
- Ручной выбор температуры с помощью кнопок +/- с шагом 1 °C
- 6 предустановленных температур на выбор: 2, 4, 6, 8, 10 и 12 °C
- Потребляемая мощность: 120 Вт
- Уровень шума: < 60 дБ(А), (внешний шум: < 25 дБ(А))
- Съемный и легкоочищаемый поддон для сбора капель
- Электропитание: 220-240 В~ / 50-60 Гц
Комплектация:
- 1 x система розлива пива
- 1 поддон для сбора капель
- 3 баллончика CO2
- 3 адаптера для кегов со встроенной системой розлива
- Многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для пива |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Количество кранов | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Наличие каплесборника, Комплектация охладителем |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 272 мм |
| Длина | 480 мм |
| Вес | 11 кг |
| Объем | 5 л |
- Цена: 8 800 ₴







