
Аппарат для приготовления попкорна Klarstein Volcano попкорница настольная 300 Вт
5 670 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045353
- +380 (93) 441-40-45Марко
Принесите домой кинотеатр: мощная машина для попкорна Volcano от Klarstein с аутентичным дизайном в стиле рок-н-ролла 50-х годов сделает домашние кинопоказы поистине идеальными! Благодаря мощности 300 Вт вы можете быстро приготовить свежий попкорн, а сам процесс — это маленькое зрелище: наблюдайте, как лопающиеся зерна выпрыгивают из кастрюли. Благодаря равномерному распределению тепла ни одно зерно не прилипает ко дну. Внутренняя подсветка не только сохраняет попкорн теплым, но и стильно демонстрирует весь процесс и саму машину . Чистка также невероятно проста: кастрюля из нержавеющей стали имеет антипригарное покрытие, пригодна для мытья в посудомоечной машине и снимается всего за несколько простых движений.

Независимо от того, сладкий или соленый, ваш домашний кинотеатр станет полноценным только с аппаратом для попкорна Klarstein Volcano !
Особенности:
-
Высокая производительность: попкорница мощностью 300 Вт для приготовления хрустящего попкорна — сладкого или соленого.
-
Быстро и много: короткое время предварительного нагрева, большой выход попкорна — 60 г за 4 минуты
-
Рок-н-ролл: кинематографический облик 50-х годов со стильной окраской
Характеристики:
- Материал корпуса: Пластик
- Материал кастрюли: Нержавеющая сталь
- антипригарное покрытие
- Объем производства: 60 г за 4 минуты
- Съемный горшок для попкорна
- короткое время предварительного нагрева
- Внутреннее освещение с функцией обогрева
- Отдельно включаемое освещение и работа в режиме попкорна
- магнитная входная дверь
- Ретро-дизайн
Комплектация:
- 1 аппарат для попкорна
- 1 мерная ложка (для попкорна)
- 1 мерная ложка (масло)
- 1 х кабель питания
- многоязычное руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Для дома, Fast-food, Уличная торговля, Для кинотеатра, Для бара |
| Производительность | 0.9 кг/час |
| Разовая загрузка | 60 г |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 3.2 кг |
- Цена: 5 670 ₴






