-8%

Электрический камин Klarstein Lamington 2000 Вт, светодиодное пламя, тепловентилятор, таймер
7 300 ₴
6 700 ₴
- В наличии
- Код: 10038005
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реалистичное светодиодное пламя и уютное тепло: электрический камин Klarstein Lamington создаст в вашем доме удивительную уютную атмосферу. Два режима нагрева обеспечивают приятную температуру, а потрескивающее светодиодное пламя ярко мерцает на дровах.

Особенностью настенного камина Lamington является цветная подсветка, расположенная сзади. Вы также можете регулировать яркость пламени по своему вкусу. Благодаря встроенному таймеру и удобному пульту дистанционного управления, Lamington не оставит равнодушным никого. Его изогнутая стеклянная передняя панель идеально дополняет современный дизайн.
Особенности:
-
2000 Вт: мощный электрический настенный камин с двумя уровнями нагрева
-
С изюминкой: современный дизайн с изогнутым стеклянным фасадом
-
Атмосферная изюминка: благодаря цветной подсветке сзади
Характеристики:
- Мощность: 1000 / 2000 Вт
- Освещение: светодиодное
- 2 режима нагрева
- Температура: от 10 до 25 °C
- регулируемая яркость
- Задняя подсветка в 3 цветах
- программируемый недельный таймер
- Дисплей и термостат
- Отображение температуры в градусах Цельсия или Фаренгейта
- с пультом дистанционного управления, в комплекте батарейка CR2025 3 В
- Защита от перегрева
- современный дизайн
Комплектация:
- 1 камин
- 1 пульт дистанционного управления
- многоязычное руководство пользователя
- 1 батарея в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение камина | Подвесное |
| Вес камина | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 700 ₴







