
Электрокамин Klarstein Studio 5 камин электрический для дома 900/1800 Вт
13 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10038400
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Элегантный дизайн, успокаивающее тепло и простота управления: электрический камин Klarstein Studio 5 Arc создаёт реалистичную иллюзию пламени в вашем доме. Светодиодное пламя мерцает независимо от двухступенчатой функции обогрева, мгновенно создавая уютную и романтичную атмосферу.

Различные уровни яркости и невероятно простое управление, как непосредственно на самом камине, так и с помощью пульта дистанционного управления, дополняют впечатляющее общее впечатление от вневременного электрического камина Klarstein Studio 5 Arc .
Особенности:
-
Элегантный дизайн: электрический камин с реалистичной иллюзией пламени
-
900 или 1800 Вт: два уровня нагрева на выбор
-
Декоративный: с деревянным отсеком на нижней стороне.
Характеристики:
- Электрокамин со светодиодным пламенем и переключаемой функцией обогрева
- Мощность нагрева: 900/1800 Вт
- Освещение: 6 Вт
- 2 уровня нагрева
- регулируемая яркость
- Регулировка температуры от 10 до 30 °C
- Отображение температуры в градусах Цельсия или Фаренгейта
- термостат
- Функции таймера
- включая дистанционное управление
- Система обнаружения открытого окна: обнаруживает резкое падение температуры и автоматически выключает камин.
- Замок с ключом
- современный дизайн
- верхняя стеклянная полка
- Нижний деревянный отсек
Комплектация:
- 1 камин
- 1 пульт дистанционного управления (включая батарейку-таблетку CR2025)
- многоязычное руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Стиль камина | Классический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 200 ₴







