
Беговая дорожка Klarfit Pacemaker X3 электрическая беговая дорожка для дома 1100 Вт
16 780 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10026387
- +380 (93) 441-40-45Марко
Кардиостимулятор Klarfit X3 поможет продвинутым спортсменам встать на правильный путь. Благодаря различным программам тренировок, ручному режиму, встроенному пульсометру и регулируемому наклону, персональные тренировочные цели станут достижимы.

Благодаря 12 различным программам вы можете создать удобную тренировку, независимо от того, какой целью вы хотите добиться: улучшения общей физической формы, снижения веса или повышения выносливости. Чётко организованная панель управления позволяет быстро настраивать все функции и обеспечивает удобное хранение бутылок с водой, банок, MP3-плееров, мобильных телефонов и украшений. Яркий ЖК-дисплей с синей подсветкой отображает важную информацию о тренировке во время каждого упражнения, такую как пройденное расстояние, сожжённые калории и время. Частота сердечных сокращений измеряется с помощью датчиков, встроенных в рукоятки, а дополнительные функциональные кнопки позволяют запускать/останавливать тренировки и регулировать скорость. Скорость до 12 км/ч и регулируемый уклон до 7,5% позволяют тренироваться как в спокойном темпе по ровной поверхности, так и в гору. Желаемые параметры можно настраивать индивидуально или с помощью специальных кнопок быстрого выбора.
Кардиостимулятор Klarfit X3 имеет большую беговую поверхность, которая обеспечивает абсолютно естественные ощущения во время бега и защищает суставы. Нескользящая поверхность обеспечивает достаточное сцепление с беговой дорожкой даже на максимальной скорости.
Для экономии места при хранении беговая поверхность легко складывается благодаря гидравлическому подъемному механизму, что позволяет удобно размещать устройство даже в небольших помещениях, сохраняя при этом его готовность к использованию. Колеса также облегчают позиционирование. Резиновые накладки на нижней стороне защищают деликатные напольные покрытия от повреждений.
Особенности:
-
Мощность 1,5 л.с. и большая беговая поверхность размером 40 х 110 см.
-
Индивидуальная регулировка скорости от 0,8 до 12 км/ч, кнопки быстрого выбора скорости и изменяемый угол наклона
-
12 различных программ с ручными настройками для индивидуальных тренировок
Характеристики:
- Технология беговой дорожки: электрическая
- Мощность двигателя: 1100 Вт, 1,5 л.с.
- Максимальная грузоподъемность: 120 кг
- Скорость: 0,8 - 12 км/ч
- Кнопки быстрого выбора скорости: 3, 5 и 7 км/ч
- Углы наклона: плоский, 3,5% и 7%
- Функции тренировочного компьютера: скорость, время, дистанция, пульс, калории
- четкий ЖК-дисплей с синей подсветкой
- нескользящая поверхность беговой дорожки
- Прочная металлическая рама с пластиковой защитой краев
- Начать обратный отсчет
- Магнитный предохранитель
- резиновые накладки для защиты пола
- Переключатель вкл/выкл на задней панели устройства
- Электропитание: переменный ток 220 В, 50 Гц
Комплектация:
- 1 x устройство в качестве сборочного комплекта
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarfit |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 110 см |
| Ширина полотна | 40 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный угол наклона | 7 ° |
| Вес | 28 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 130 см |
- Цена: 16 780 ₴







