
Холодильник для заметок и надписей на дверце Klarstein Spitzbergen Aca на 46 литров
6 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045927
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Холодильник Klarstein Spitzbergen Aca — это больше, чем просто холодильник ; его передняя панель похожа на доску для записей, на которой можно писать подходящими маркерами и стирать написанное. Он предлагает достаточно места для списков покупок, заметок или даже любовных посланий. Просторное холодильное отделение объемом 42 литра и морозильная камера объемом 4 литра, расположенная сверху, обеспечивают достаточно места для ваших продуктов.

Проволочная полка и два отделения на дверце помогут поддерживать порядок. Пятиступенчатый поворотный регулятор позволяет настроить температуру по вашему вкусу.
Просторный и индивидуальный: холодильник Klarstein Spitzbergen Aca .
Особенности:
-
ZestfulART Design : Входная дверь с поверхностью для письма.
-
Просторный салон: благодаря холодильному отделению объемом 42 литра.
-
Всё организовано: 2 отделения на дверцах для напитков.
Характеристики:
- Управление: 5-ступенчатая поворотная ручка
- Объём: 46 литров
- Объем охлаждающего отсека: 42 литра
- Морозильная камера: 4 литра
- Класс энергоэффективности E
- Уровень шума при работе: 41 дБ
- Система охлаждения сжатия
- Хладагент: R600a
- Оптимальная температура окружающей среды: 16–38 °C
- Внутреннее освещение осуществляется с помощью лампы накаливания.
- 1 вставка для полки: универсальное использование
- 2 дверных отсека
- Регулируемые по высоте ножки для компенсации неровностей пола.
- Расположение: отдельно стоящее
- Дверная петля: правая (переставляемая)
- Отделение для льда с поддоном для сбора капель
- В комплект входят льдогенератор, скребок для льда и разметка для холодильника.
- Доступен в двух цветах: черном или белом.
Комплектация:
- 1 холодильник
- 1 x сетчатый пол
- 1 лоток для льда
- 1 скребок для льда
- 1 поддон для сбора капель
- 1 маркер для холодильника
- многоязычное руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Klarstein |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 46 л |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | E |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Перевешивание дверей |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴






