
Винный холодильник Klarstein Reserva 8 Uno, приставной винный холодильник на 23 литра 8 бутылок
5 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035864
- +380 (93) 441-40-45Марко
Изысканные вина особенно хороши в стильном винном холодильнике Klarstein Reserva 8 Uno , поскольку в нем всегда поддерживается оптимальная температура для немедленного употребления.
Будь то изысканное красное вино, свежее белое или освежающее розовое: стильный винный холодильник Reserva 8 Uno вмещает до 8 бутылок вина в своей 23-литровой зоне охлаждения для одной порции. Четыре уровня хранения, включая три выдвижные деревянные полки, обеспечивают достаточно места для всех ваших бутылок. Температуру можно легко и индивидуально установить в диапазоне от 11 до 18 °C с помощью сенсорной панели управления и ЖК-дисплея на верхней стороне дверцы. Переключаемая яркая белая светодиодная подсветка внутри обеспечивает отличную видимость и прекрасно демонстрирует содержимое винного холодильника.

Дверца с двойным остеклением и рамой из нержавеющей стали не только отлично выглядит, но и обеспечивает быстрый и удобный обзор содержимого винного холодильника Klarstein Reserva 8 Uno . Внутренняя отделка выполнена в стильном черном цвете, что еще больше подчеркивает его элегантный внешний вид. Сочетание стекла, нержавеющей стали, черного корпуса и встроенной подсветки делает этот винный холодильник декоративным дополнением к любому помещению. Благодаря удобной внешней ручке, винный холодильник легко и надежно открывается и закрывается. Уровень шума при работе составляет всего 26 дБ, что позволяет без проблем разместить его даже в спальнях или гостевых комнатах.
Практичный, элегантный и прочный: винный холодильник Reserva 8 Uno от Klarstein .
Особенности:
-
Главная изюминка квартиры: элегантный настольный мини-холодильник для вина с панорамной стеклянной дверцей.
-
Небольшой винный холодильник: объем 23 литра, вмещает до 8 бутылок вина в одной зоне охлаждения.
-
Простота: удобное управление с помощью сенсорной панели с цифровым ЖК-дисплеем на внешней стороне двери.
Характеристики:
- Класс энергоэффективности: G
- Полезный объем: 23 литра
- Вместимость до 8 бутылок (для стандартных бутылок высотой до 310 мм).
- Диапазон температур: от 11 до 18 °C (достижимое значение в помещении не должно превышать температуру окружающей среды в месте установки).
- при температуре окружающей среды от 16 до 32 °C
- Мощность: 70 Вт
- Хладагент: R600a
- Уровень шума при работе: 26 дБ
- 4 уровня хранения
- 3 съемные деревянные полки
- легкая чистка
- Дверная петля: правая (не переставляемая)
- Охлаждение: термоэлектрическое
- Варианты установки: отдельно стоящий или настольный.
- Источник питания: 220–240 В~ | 50 Гц
Комплектация:
- 1 винный холодильник
- 3 деревянных пола
- 1 дверная ручка для крепления
- многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Да |
| Общий объем | 23 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Механическое |
| Минимальная температура | 16 град. |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Вместимость | 8 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 5 800 ₴









