
Инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air Art с изображением цветка 700 Вт
5 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10037914
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инфракрасный обогреватель Klarstein Air Art Smart сочетает в себе высокую эффективность обогрева, привлекательный дизайн и передовые технологии. Он привнесет уютное тепло и свежие цветовые акценты в любую комнату, а инфракрасная технология делает его очень энергоэффективным и экологичным.

Благодаря мощности 700 Вт и технологии IR ComfortHeat он излучает приятное тепло, направленное на окружающих. Управлять одним или несколькими обогревателями можно легко с помощью смартфона, пульта дистанционного управления или клавиатуры.
Добро пожаловать в будущее отопительных технологий: инфракрасный обогреватель Klarstein Air Art Smart .
Особенности:
-
«Умный дом»: управление через приложение Klarstein, полная совместимость с Alexa.
-
Многофункциональность: управление одним или несколькими устройствами одновременно.
-
700 Вт: высокая эффективность нагрева
Характеристики:
- Мощность: 700 Вт
- Эффективная площадь: до 14 м²
- Эффективная дальность действия: приблизительно 2–4 м.
- идеально подходит для ванных комнат
- Класс защиты IP44, полная защита от брызг воды.
- Нет фазы разогрева, тепло выделяется немедленно.
- Энергоэффективность: 98% энергии преобразуется в тепловое излучение.
- Диапазон температур: 0 - 37 °C
- Температура поверхности нагревательной панели: от 85 до 95 °C.
- с защитой от перегрева
- Функция обнаружения открытого окна: автоматическое выключение при понижении температуры.
- ИК-обогрев ComfortHeat: согревает людей и предметы, непосредственно подвергающиеся облучению, без прямого нагрева воздуха.
- Приложение Klarstein : управление Wi-Fi через смартфон.
- Сетевой таймер позволяет запрограммировать время обогрева на каждый день недели.
- Без вентилятора, идеально подходит для аллергиков и людей с чувствительной кожей.
- Отсутствие шума при работе
- Может использоваться в сочетании с дополнительными панелями для обогрева больших помещений.
- простая сборка
- сверхплоский дизайн
- компактная настенная установка
Комплектация:
- 1 инфракрасный обогреватель
- 1 пульт дистанционного управления
- 1 x Монтажные материалы
- многоязычное руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Расположение | Вертикальное |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 5 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 6.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴








