
Кофеварка Klarstein Bella Café зерновая кофемашина для офиса, дома 19 бар 1550 Вт
9 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10046428
- +380 (93) 441-40-45Марко
Испытайте моменты истинного наслаждения, как в вашем любимом кафе: как профессионал, ведь с кофемашиной Klarstein Bella Café с портафильтром вы сами станете профессиональным бариста.
Полный контроль и насыщенный вкус: от помола кофейных зерен до взбивания молока — с эспрессо-машиной Bella Café вы полностью контролируете процесс приготовления. Встроенная кофемолка вместимостью 200 г позволяет индивидуально регулировать степень помола и время помола. Встроенный манометр позволяет точно контролировать давление заваривания для достижения оптимальных результатов. Съемный резервуар для воды объемом 1,4 литра позволит вам наслаждаться бодрящими моментами в течение дня. Благодаря усовершенствованной системе быстрого нагрева с термоблоком вода быстро нагревается, и ваш эспрессо будет готов всего за несколько минут. Независимо от того, готовите ли вы кофе в одиночку или с партнером, выбор за вами, так как носик рассчитан на две чашки. Просто нажмите кнопку, чтобы выбрать идеальное количество. Функция защиты от капель гарантирует, что ни одна капля не прольется. А ваш напиток будет идеально охлажденным, так как вы можете предварительно подогреть чашки на верхней части машины.

Что действительно завершает этот изысканный кофейный опыт, так это пышная пенка. Кофемашина Klarstein Bella Café оснащена для этой цели подвижным вспенивателем молока. Используя сильное давление, она создает исключительно плотную пенку. Это гарантирует, что капучино и латте макиато будут приготовлены с качеством, достойным бариста.
Эта высококачественная эспрессо-машина не только подарит вам бодрящие моменты наслаждения, но и упростит вашу повседневную жизнь благодаря простоте использования. Благодаря съемному поддону для капель и капучинатору ее легко и быстро чистить. Кроме того, она очень безопасна и надежна, так как оснащена защитой от перегрева и избыточного давления.
Благодаря своему изящному и элегантному дизайну, он прекрасно впишется в вашу кухню, излучая ретро-шарм 1950-х годов.
Насладитесь кофе бариста-качества у себя дома! Приобретите эспрессо-машину Klarstein Bella Café и наслаждайтесь ароматными кофейными напитками одним нажатием кнопки.
Особенности:
-
Качество бариста у вас дома: давление насоса 19 бар обеспечивает интенсивный аромат и идеальную пенку.
-
Свежемолотый кофе: Встроенная коническая кофемолка вместимостью 200 г и 10 регулируемыми настройками для индивидуального наслаждения кофе.
-
Быстрое наслаждение: технология Thermo Block для быстрого нагрева и точного контроля температуры – встроенный манометр следит за оптимальным давлением для заваривания.
Характеристки:
-
Давление насоса: 19 бар
-
Материал: нержавеющая сталь и пластик
-
Резервуар для воды: 1,4 литра
-
Мощность: 1550 Вт
-
Встроенный манометр
-
Кофемолка с 10 выбираемыми настройками и регулируемым количеством кофе.
-
Вместимость кофемолки: 200 г
-
Источник питания: 220-240 В~ / 50/60 Гц
Комплектация:
-
1 кофемашина эспрессо
-
1 портафильтр
-
2 вставки для сита
-
1 столовая ложка
-
1 насадка для кофейных зерен
-
1 трамбовка
-
многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 1.4 л |
| Давление помпы | 19 бар |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Индикатор работы | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 200 г |
| Манометр | Да |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рожка | металл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 322 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 9 300 ₴








