
Кофемашина Klarstein GrandPresso Touch кофеварка-эспрессо с кофемолкой 20 бар 1350 Вт
15 400 ₴
12 990 ₴
- В наличии
- Код: 10046673
- +380 (93) 441-40-45Марко
С эспрессо-машиной Klarstein GrandPresso Touch вы сможете наслаждаться ароматными кофейными напитками, не выходя из дома. Благодаря интуитивно понятному сенсорному дисплею и встроенной высокоточной кофемолке вы сможете приготовить кофе индивидуально, в соответствии со своими предпочтениями.

Кофемашина Klarstein GrandPresso Touch сочетает в себе передовые технологии и классическое наслаждение кофе. Встроенная прецизионная кофемолка гарантирует, что кофейные зерна всегда свежемолотые, позволяя раскрыться всему аромату. Мощный насос на 20 бар и система термоблока обеспечивают оптимальную температуру заваривания для идеального эспрессо каждый раз. Интуитивно понятный сенсорный дисплей обеспечивает простоту управления и индивидуальную настройку кофейных напитков. А благодаря мощному паровому носику молоко можно взбить именно так, как вам нравится – идеально для капучино и латте .
Для обеспечения длительного срока службы регулярно очищайте съемную кофемолку и проводите очистку от накипи каждые 3-6 месяцев. Для достижения наилучшего вкуса всегда используйте свежую воду.
Откройте для себя весь вкус свежесваренного кофе и закажите эспрессо-машину Klarstein GrandPresso Touch уже сегодня !
Особенности:
-
Ароматное наслаждение кофе : благодаря свежемолотым кофейным зернам и насосу с давлением 20 бар вы всегда сможете наслаждаться восхитительным эспрессо, приготовленным в соответствии с вашими вкусовыми предпочтениями.
-
Интуитивно понятный сенсорный дисплей : удобный сенсорный экран позволяет легко управлять кофемашиной и настраивать параметры для каждого кофейного напитка.
-
Встроенная прецизионная кофемолка : кофемолка обеспечивает равномерный помол зерен для полного раскрытия их аромата. Степень помола можно регулировать по желанию.
Характеристики:
-
Мощность: 180 Вт (двигатель) + 1350 Вт (нагреватель)
-
Насос ULKA 20 бар
-
Система отопления «Термоблок»
-
Резервуар для воды объемом 2,3 литра
-
Встроенная прецизионная кофемолка (емкость 200 г)
-
Ручная настройка помола
-
Съемная верхняя часть кофемолки
-
Сенсорный дисплей (IMD)
-
корпус из нержавеющей стали
-
Функция подачи пара для вспенивания молока
-
Подогреватель чашек сверху
-
Фильтры на 1 и 2 чашки
-
Держатель фильтра из нержавеющей стали (диаметр 51 мм)
-
манометр
-
Система без капсул
-
Принадлежности: трамбовка и ложка
-
Источник питания: 220-240 В
Комплектация:
-
Кофемашина эспрессо
-
Фильтры на 1 и 2 чашки
-
Толкатель и ложка
-
Многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Комбинированная |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 2.3 л |
| Давление помпы | 20 бар |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Индикатор работы | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 200 г |
| Манометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рожка | металл |
| Материал кофейника | металл |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 330 мм |
- Цена: 12 990 ₴







