
Инфракрасный потолочный обогреватель с подсветкой Klarstein Wondersky 350 Вт
6 440 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10038378
- +380 (93) 441-40-45Марко
Подобно согревающему солнечному свету сверху: изысканный потолочный инфракрасный обогреватель Klarstein Wondersky оказывает двойное воздействие на ваше самочувствие. Он является одновременно приятным источником тепла и света. Успокаивающее инфракрасное излучение целенаправленно согревает вас, а вы можете одновременно выбирать, будет ли ваша комната залита теплым или холодным светом. Плоская нагревательная панель имеет встроенную подсветку, которая волшебным образом просвечивает сквозь узкий зазор между панелью и потолком.

Установленный вплотную к потолку, этот эксклюзивный инфракрасный обогреватель прост и незаметен, но при этом оказывает мощное воздействие. Вы можете управлять им с помощью внешнего беспроводного термостата и предварительно запрограммировать его работу в соответствии с вашими потребностями в тепле и свете благодаря недельному таймеру.
Как солнечный свет в вашем доме: высококачественный потолочный инфракрасный обогреватель сочетает в себе свет и тепло, создавая комфортную теплую атмосферу.
Особенности:
-
Свет и отопление через радио: беспроводной пульт дистанционного управления термостатом.
-
Два варианта цвета подсветки: тёплый или холодный белый.
-
Незаметный источник света: атмосферное рассеянное освещение.
Характеристики:
- Время нагрева: 5 минут
- Максимальная выходная мощность: 350 Вт
- Недельный таймер: Да
- Пульт дистанционного управления: Да
- Доступен светодиодный/ЖК-дисплей: Да
- Встроенный свет: Да
- Выключатель: Да
- Отображение комнатной температуры: Да
- Защита от детей: Да
- Обнаружение открытого окна: Да
- Количество уровней производительности: 1
- Пульт дистанционного управления позволяет управлять двумя устройствами одновременно: Да
- Защита от перегрева: Да
- Диапазон температур: 0 - 37 °C
- Класс защиты IP: IP44
- Материал: Металл, пластик
- Материал рамы: алюминий
- Цвет: Белый
- Тип термостата: электрический
- Технология отопления: инфракрасная
- Тип горелки: Углеродный кристалл
- Тип конструкции/монтажа: потолочный монтаж
- Эффективная площадь обогрева: 3–7 м²
Комплектация:
- 1 обогреватель
- 1 x Монтажные материалы
- 1 x дистанционный термостат
- многоязычное руководство пользователя
- В комплект входят 2 батарейки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 7 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный, Потолочный |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 37 град. |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Время нагрева до нужной температуры | 5 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Вес | 3.9 кг |
- Цена: 6 440 ₴








