
Инфракрасный настенный обогреватель Klarstein Wonderbeam 650 Вт панель обогрева для дома
3 400 ₴
3 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10045438
- +380 (93) 441-40-45Марко
Благодаря новейшим технологиям, обеспечивающим комфортное тепло, гибридный инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderbeam 650 высокоэффективным и компактным способом наполняет каждую комнату приятным теплом.

Инфракрасный настенный обогреватель Wonderbeam совершает революцию в отоплении благодаря современным технологиям. Благодаря сверхтонкой толщине всего 28 мм, незаметная нагревательная панель может быть установлена непосредственно на стене, обеспечивая тепло в чрезвычайно компактном виде. Благодаря технологии IR ComfortHeat, он использует принцип солнечного тепла: вместо медленного нагрева воздуха, он излучает приятные инфракрасные лучи, которые напрямую и точно нагревают людей и предметы. Узкое вентиляционное отверстие сверху одновременно охлаждает поверхность панели, автоматически предотвращая перегрев. Ваш новый электрический обогреватель также чрезвычайно энергоэффективен: целых 95% потребляемой мощности преобразуется в тепловые лучи, не поднимая пыль и не создавая шума. Особенно удобен скрытый светодиодный дисплей, расположенный сбоку, который позволяет невероятно легко регулировать и контролировать все параметры. Вы также можете управлять своим умным обогревателем с помощью пульта дистанционного управления.
Основные преимущества:
-
Простая конструкция: сверхплоская панель толщиной всего 28 мм со скрытым светодиодным дисплеем.
-
Мощный обогрев: 650 Вт мощности на площадь от 12 до 18 м².
-
Приятный на ощупь, как солнце: инфракрасный обогреватель согреет вас, вашу мебель и стены.
Технические характеристики:
- Максимальная выходная мощность: 650 Вт
- Время нагрева: 20 минут
- Диапазон температур: 10–50 °C
- Количество уровней производительности: 1
- Недельный таймер: Да
- Пульт дистанционного управления: Да
- Пульт дистанционного управления позволяет управлять двумя устройствами одновременно: Да
- Доступен светодиодный/ЖК-дисплей: Да
- Обнаружение открытого окна: Да
- Защита от перегрева: Да
- Класс защиты IP: IP24
- Материал: Металл
- Материал рамы: Металл
- Цвет: Белый
- Тип термостата: электрический
- Технология отопления: гибридная
- Тип горелки: нагревательная проволока
- Направление монтажа: горизонтальное
- Конструкция / Тип крепления: Настенное крепление
Комплектация:
- 1 инфракрасный обогреватель
- 1 пульт дистанционного управления
- 1 x Монтажные материалы
- многоязычное руководство пользователя
- В комплект входит 1 батарейка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Инфракрасный излучатель |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Особенности | Терморегулятор, Пульт дистанционного управления |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 50 град. |
| Мощность обогрева | 650 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 7.2 кг |
- Цена: 3 200 ₴






