
Машина для консервирования Klarstein KonfiStar 40 термопот для горячих напитков 2500 Вт
5 660 ₴
4 660 ₴
- В наличии
- Код: 10033524
- +380 (93) 441-40-45Марко
Вкусно из банки для консервирования: машина для консервирования Klarstein KonfiStar 40 является нашей звездой, когда речь заходит о сохранении домашнего варенья, наших собственных колбасных изделий или сытных мясных блюд.
Сегодня готовим, консервируем! Консерватор Klarstein KonfiStar 40 разнообразит меню - с долговременным эффектом. 40-литровый банок обеспечивает достаточно места для использования тепла, чтобы превратить содержимое ваших банок для консервирования в консервы длительного хранения. Независимо от того, это урожай фруктов или овощей, таких как вишни, фасоля или горох из сада, корнишоны, сладкие варенье, сытная колбасная смесь или готовый гуляш, жаркое и рулеты – они хранятся в KonfiStar 40. Действие очень простое: поставьте наполненные банки в кастрюлю, налейте воду, затем выберите необходимую температуру хранения от 30 до 110 °C, установите время хранения от 20 до 120 минут, и вы готовы к работе. Кастрюля автоматически поддерживает выбранную температуру и выключается после окончания времени приготовления.

Однако возможности Klarstein KonfiStar 40 еще не исчерпываются. Благодаря изысканному и гигиеническому интерьеру из нержавеющей стали, сливному крану с прохладным прикосновением и встроенной функции подогрева, он также идеально подходит в качестве диспенсера для горячего чая, пунша или глинтвейна, и таким образом обогащает вечеринки, фуршеты или конференц-залы..
Полностью автоматическая консервная машина Klarstein KonfiStar 40 также хорошо смотрится снаружи. Его внешняя оболочка изготовлена из полированной нержавеющей стали на черной металлической основе. Отличные на ощупь ручки позволяют легко транспортировать, а закрывание крышки гарантирует, что крышка из нержавеющей стали прочно держится, а содержимое надежно остается в кастрюле.
Технические характеристики:
- Управление с помощью двух ручек управления
- Мощность: 2500 Вт
- Диапазон температур: от 30 до 110°C
- Таймер: 20-120 минут
- Функция сохранения тепла
- Номинальный объем: 40 л
- Потребляемый объем (уровень заполнения «Макс»): 34,5 литра
- Таблица сохранения в руководстве
- Питание: 220-240 В~ | 50-60 Гц
Комплектация:
- 1 x котел для консервирования.
- 1 x подставка для консервирования.
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский, испанский, французский и итальянский).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Режим работы | Полуавтоматический |
| Вместимость | 34 шт |
| Тара | Банка |
| Материал изготовления тары | Стекло |
| Объем тары | 1 л |
| Вид крышки | СКО 1-82, Винтовая |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Срок службы | 1 лет |
| Масса | 5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 550 мм |
| Внутренний объем | 40 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочая среда | Пар |
- Цена: 4 660 ₴










