
Вытяжка настенная с фильтром Вытяжка для кухни Klarstein Athena 60 см 350 м3/час
4 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10047454
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настенная вытяжка Klarstein Athena сочетает в себе стильный дизайн, высокую производительность и энергоэффективные технологии. Оснащенная яркой светодиодной подсветкой, она обеспечивает хороший обзор рабочей зоны. Благодаря воздушному потоку до 404 м³/ч и мощному двигателю мощностью 55 Вт, она постоянно поддерживает свежесть и отсутствие запахов на кухне.

Доступны три уровня мощности. Компактная конструкция и угловая форма вытяжки обеспечивают большую свободу движений над варочной поверхностью. Она может работать как в режиме воздуховода, так и в режиме рециркуляции и имеет класс энергоэффективности A+++.
Главные особенности:
-
Мощный воздушный поток: до 404 м³/ч для быстрого удаления пара и запахов.
-
Высота потолка: комфортная и ничем не ограниченная работа у плиты.
-
Элегантный дизайн: стильная форма и современный минималистичный дизайн с регуляторами давления.
Характеристики:
- Максимальный расход воздуха: 404,4 м³/ч
- Минимальный расход воздуха: 254,5 м³/ч
- Класс энергоэффективности: A+++
- Скорость вращения вентилятора: 3
- Уровень шума при максимальной мощности: 63 дБ
- Управление: Регулятор давления
- Система фильтрации: алюминиевый фильтр, пригодный для мытья в посудомоечной машине, и 2 фильтра с активированным углем (в одном комплекте).
- Светодиодное освещение (класс энергоэффективности A)
- Тип двигателя: постоянного тока
- Мощность двигателя: 56 Вт
- Напряжение: 230 В/~ 50 Гц
Комплектация:
- 1 x вытяжка
- 1 комплект фильтров из активированного угля (2 шт.)
- 2 облицовочных материала для камина
- Монтажные материалы
- Многоязычное руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 404.4 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 595 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 56 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 290 мм |
| Максимальная высота | 750 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴








