
Весёлочный тренажер CAPITAL SPORTS Stream M1 Тренажер для всего тела до 150 кг
19 800 ₴
17 800 ₴
- В наличии
- Код: 10040027
- +380 (93) 441-40-45Марко
Отличная тренировка для всего тела. Гребной тренажер CAPITAL SPORTS Stream M1 позволяет проводить очень эффективную и щадящую для суставов тренировку всего тела для спортсменов ростом до 2 м и весом до 150 кг. Займитесь тренировкой своей физической формы и мышц уже сегодня!
Гребной тренажер CAPITAL SPORTS Stream M2 обещает уникальные тренировки дома. Основой для равномерных и щадящих суставы тренировок является высокоточный алюминиевый маховик, который обеспечивает магнитное сопротивление веслам на 8 регулируемых уровнях с помощью нашей проверенной системы MagResist. Таким образом, вы легко почувствуете, гребете ли вы в спокойном озере или против сильного течения. Благодаря плавно перемещающейся алюминиевой направляющей длиной 105 см, на которой расположено удобное сиденье, тренировки с соседями в любое время дня и ночи проходят практически бесшумно и без помех.

Для отслеживания результатов тренировок гребной тренажер CAPITAL SPORTS Stream M1 оснащен мини-компьютером с ЖК-дисплеем, который не только отображает ваши результаты, пройденное расстояние или сожженные калории, но и регулирует сопротивление тренажера. Встроенный приемник готов обрабатывать данные с пульсометра. Дисплей также оборудован держателем для планшета, так что вы можете наслаждаться любимыми сериалами или слушать музыку во время тренировки. Надежное крепление гарантируется фиксаторами для ног с затягивающими ремнями. После тренировки гребной тренажер очень легко хранить и экономит место: благодаря встроенным колесикам его легко перемещать, а выдвижная планка складывается вертикально.
Тренажер, не имеющий аналогов: гребной тренажер CAPITAL SPORTS Stream M1 сочетает в себе тихую, естественную и щадящую для суставов тренировку с высоким качеством изготовления и стильным дизайном!
Особенности:
-
Выбор уровня сложности: 8-уровневое магнитное сопротивление MagResist
-
Экономия места и удобство хранения: компактные вертикальные колеса для хранения и перемещения.
-
Увлекательная тренировка: компьютер для отслеживания данных о физической активности и подставка для планшета для развлечений с музыкой или видео.
Характеристики:
- Алюминиевый слайдер длиной 105 см.
- колеса для удобного перемещения
- может быть установлен в вертикальном положении
- фиксированное скользящее пластиковое сиденье
- Регулируемые по высоте ножки обеспечивают устойчивость даже на неровных поверхностях.
- чрезвычайно тихая тренировка
- ножные фиксаторы с регулируемыми затягивающими ремнями
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Максимальная высота пользователя: 2 м
- Вес маховика: 7 кг
Комплектация:
- 1 гребной тренажер
- Инструкции по эксплуатации на нескольких языках
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Магнитный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Количество уровней нагрузки | 5 - 10 |
| Функции компьютера | Скорость, Время |
| Вес | 32 кг |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | STREAM |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 80 см |
- Цена: 17 800 ₴






