
Электрический очаг Klarstein LasPilas Напольный камин для дома 1800 Вт
22 300 ₴
18 300 ₴
- В наличии
- Код: 10038630
- +380 (93) 441-40-45Марко
Электрический камин Las Pilas от Klarstein — это огненный электрический камин с двумя режимами нагрева, создающий романтическую и уютную атмосферу в любой комнате. Благодаря девяти регулируемым уровням яркости и диапазону температур от 18 до 30°C, этот электрический камин создаст идеальную атмосферу в вашей гостиной в любое время года. Его вместительная верхняя панель предоставляет достаточно места для подсвечников, фотографий, книг или других декоративных предметов, заслуживающих особого места в вашем доме. Корпус выполнен из кирпичной кладки с обеих сторон, что еще больше подчеркивает аутентичный вид камина .

Расслабьтесь перед электрическим камином Klarstein Las Pilas и насладитесь успокаивающим эффектом пылающего пламени.
Примечание: Данное устройство не подходит для использования в качестве основного источника тепла.
Главные особенности:
-
900 или 1800 Вт: мощность нагрева в 2 этапа.
-
Преимущество: удобное управление с помощью устройства или пульта дистанционного управления.
-
Истинная романтика: через обманчиво реалистичную иллюзию пламени.
Характеристики:
- Мощность: 900 / 1800 Вт
- Диапазон температур: 18–30 °C
- 9 уровней яркости
- Еженедельный таймер
- Таймер выключения от 1 до 8 часов
- хранение бревен
- светодиодное освещение
- простая сборка
- мощный и тихий
- включая дистанционное управление
- Источник питания: 220-240 В / ~ 50 Гц
Комплектация:
- 1 электрический камин
- 1 пульт дистанционного управления
- 1 x Монтажные материалы
- многоязычное руководство пользователя
- В комплект входят 2 батарейки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Расположение камина | Любое |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Вес камина | 54 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1080 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 18 300 ₴







