
Посудомоечная машина Klarstein VeroSteel 60 см с 9 программами 14 комплектов посуды
21 000 ₴
16 699 ₴
- В наличии
- Код: 10047459
- +380 (93) 441-40-45Марко
Встраиваемая посудомоечная машина Verosteel от Klarstein сочетает в себе минималистичный дизайн, высокую производительность и энергоэффективные технологии. Передняя панель из нержавеющей стали сочетает в себе высококачественные, прочные материалы и легко моющуюся поверхность. Эта посудомоечная машина, входящая в дизайнерскую серию Verosteel, воплощает минимализм, спокойствие и лаконичность, что делает её естественным дополнением к любой хорошо оборудованной кухне. Она легко помещается под столешницу и поставляется без цокольной панели.

Девять различных программ, включая сверхтихую мойку, быструю мойку и режим ECO, гарантируют оптимальную очистку. Программа самоочистки обеспечивает оптимальную производительность прибора, надежно удаляя грязь и бактерии при температуре мойки до 72°C. Благодаря технологии AquaStop посудомоечная машина мгновенно обнаруживает потенциальные протечки и перекрывает подачу воды, предотвращая повреждение пола или стен водой. Хотите обставить свою кухню сдержанной элегантностью? Откройте для себя весь ассортимент бытовой техники Verosteel прямо сейчас и создайте стильную и гармоничную кухню!
Особенности:
-
Тихая работа: посудомоечная машина работает очень тихо, уровень шума составляет всего 42 дБ.
-
Энергоэффективность: Класс энергоэффективности А гарантирует низкие затраты на электроэнергию.
-
Безопасное использование: включает блокировку от детей и функцию AquaStop, которая отключает подачу воды в случае протечки.
Характеристики:
- Вместимость: 14 комплектов посуды
- Максимальный размер тарелки: 25 см.
- Класс энергоэффективности: А
- Расход воды за один цикл стирки в стандартной программе: 9,5 л.
- Количество программ стирки: 9
- Программа 1: ЭКО
- Программа 2: Автомобиль
- Программа 3: Гигиена
- Программа 4: Стекло
- Программа 5: Программа «Шепот»
- Программа 6: 90 мин.
- Программа 7: Краткая программа
- Программа 8: Предварительное ополаскивание
- Программа 9: Самоочистка
- Уровень шума при максимальной мощности: 42 дБ
- технология AquaStop
- блокировка от детей
- Отображение часов и программы
- Длина входного шланга: 150 см
- Длина сливного шланга: 138 см.
- Напряжение: 220~240 В
Комплектация:
- 1 посудомоечная машина
- 1 сливной шланг
- 1 входной шланг
- Монтажные материалы
- Многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип посудомоечной машины | Компактная |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Максимальная загрузка | 14 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип управления | Механическое |
| Количество программ мойки | 9 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Потребление воды | 9.5 л |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Био-программа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Глубина | 600 мм |
- Цена: 16 699 ₴









