
Вытяжка скрытого монтажа Klarstein Velaire 60 см 853 м³/ч, встраиваемая вытяжка
24 540 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10047360
- +380 (93) 441-40-45Марко
Вытяжка Klarstein Velaire (60 см) сочетает в себе минималистичный дизайн, высокую производительность и энергоэффективные технологии. Благодаря красивому сочетанию матовых и глянцевых поверхностей, прибор гармонично вписывается в современные кухни. Эта вытяжка входит в дизайнерскую серию Velaire и воплощает минимализм, спокойствие и чистую геометрию, становясь естественным центральным элементом любой кухни. Благодаря простой установке и тонкому профилю, эта вытяжка не только выглядит исключительно элегантно, но и идеально расположена над варочной поверхностью для обеспечения эффективного отвода воздуха.

Невидимые сенсорные элементы управления создают гладкую, безупречную поверхность и появляются только тогда, когда это необходимо. Вытяжка обеспечивает хороший обзор рабочей зоны благодаря яркой светодиодной подсветке. Разработанная для мощного, но бесшумного отвода воздуха, она поддерживает свежесть и чистоту на кухне, обеспечивая поток воздуха до 853 м³/ч. Хотите обставить свою кухню сдержанной элегантностью? Откройте для себя весь ассортимент техники Velaire прямо сейчас и создайте элегантную и гармоничную атмосферу на кухне!
Особенности:
-
Мощный воздушный поток: до 853 м³/ч для быстрого удаления пара и запахов.
-
Энергоэффективность: класс энергоэффективности A++ для высокоэффективной и экономичной работы.
-
Незаметные сенсорные элементы управления и высококачественные материалы: бесшовная сенсорная поверхность управления из глянцевого стекла с матовыми акцентами.
Характеристики:
- Максимальная скорость потока воздуха: 610 м³/ч
- Максимальный расход воздуха с функцией повышения мощности: 853 м³/ч
- Класс энергоэффективности: A++
- Скорость вращения вентилятора: 7 + режим Boost
- Уровень шума при максимальной мощности: 69,4 дБ
- Управление: Сенсорное
- Система фильтрации: алюминиевый фильтр, пригодный для мытья в посудомоечной машине, и 1 угольный фильтр.
- Светодиодное освещение (класс энергоэффективности A)
- Тип двигателя: постоянного тока
- Мощность: 290 Вт
- Напряжение: 220~240 В
Комплектация:
- 1x Система нисходящего потока Velaire
- 1 фильтр с активированным углем
- Монтажные материалы
- Многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В стол |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 853 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Таймер | Да |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 300 мм |
| Глубина | 115 мм |
- Цена: 24 540 ₴










