
Индукционная плита Klarstein Velaire Flex 80 см с вытяжкой, варочная панель для кухни 7400 Вт
34 200 ₴
29 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10047374
- +380 (93) 441-40-45Марко
Индукционная варочная панель Klarstein Velaire Flex со встроенной вытяжкой сочетает в себе минималистичный дизайн, высокую производительность и энергоэффективные технологии. Благодаря красивому сочетанию матовых и глянцевых поверхностей, прибор гармонично вписывается в современные кухни. Эта варочная панель входит в дизайнерскую серию Velaire и воплощает минимализм, спокойствие и лаконичность, становясь естественным центральным элементом любой кухни.

Четыре мощные высококачественные индукционные конфорки общей мощностью до 8400 Вт и встроенная вытяжка с максимальным воздушным потоком 590 м³/ч гарантируют комфортное приготовление пищи. Сенсорное управление делает варочную панель простой и интуитивно понятной в использовании. Блокировка от детей и индикатор остаточного тепла обеспечивают безопасную работу. Благодаря функции ThermoRecall индукционная варочная панель автоматически возвращается к последней использованной температуре после прерывания — например, по таймеру. Хотите обставить свою кухню сдержанной элегантностью? Откройте для себя весь ассортимент бытовой техники Velaire прямо сейчас и создайте стильную и гармоничную кухню!
Особенности:
-
Высокая производительность: максимальный расход воздуха 590 м³/ч и общая мощность варочной панели 8400 Вт (в режиме ускорения) для быстрого и точного приготовления пищи.
-
Интуитивно понятное сенсорное управление: высокочувствительный сенсорный ползунок для точного управления.
-
Практические характеристики: две большие гибкие конфорки, индикатор остаточного тепла и встроенный таймер.
Характеристики:
- Общая потребляемая мощность варочной панели: 7400 Вт.
- Суммарная выходная мощность в режиме повышения мощности: 8400 Вт.
- 4 конфорки с функцией ускоренного нагрева
- Зона приготовления 1: 19,5 см, 1800 Вт (с функцией ускоренного нагрева: 2100 Вт)
- Вторая конфорка: 19,5 см, 1800 Вт (с функцией ускоренного нагрева: 2100 Вт)
- Зона нагрева 3: 19,5 см, 1800 Вт (с функцией ускоренного нагрева: 2100 Вт)
- Зона нагрева 4: 19,5 см, 1800 Вт (с функцией ускоренного нагрева: 2100 Вт)
- Зоны, которые можно комбинировать в качестве гибких зон: 1 и 2, 3 и 4.
- Зона приготовления Flex 1: 19,5 x 39 см, 3000 Вт (с функцией ускоренного нагрева: 3600 Вт)
- Зона приготовления Flex 2: 19,5 x 39 см, 3000 Вт (с функцией ускоренного нагрева: 3600 Вт)
- Уровни мощности: 9 + Ускорение
- Максимальный расход воздуха встроенной вытяжки: 563 м³/ч
- Максимальный расход воздуха с функцией усиления: 590 м³/ч
- Уровень шума при максимальной мощности: 67 дБ
- Класс энергоэффективности: A+
- Скорость вращения вентилятора: 9 + режим Boost
- Алюминиевый фильтр, пригодный для мытья в посудомоечной машине, и 1 фильтр с активированным углем.
- Управление: сенсорный ползунок
- Материал поверхности: Стекло
- таймер
- Защита от перегрева
- распознавание горшка
- Напряжение: 220~240 В
Комплектация:
- 1 индукционная варочная панель со встроенной вытяжкой
- 1 фильтр с активированным углем
- 2 шланга
- 2 отвода труб
- 1x крепежные материалы
- Многоязычное руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 99 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 7400 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 228 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 29 900 ₴










