
Настенная вытяжка Klarstein Alina Вытяжка для кухни с подсветкой 90 см 230 Вт 615 м³/ч
7 990 ₴
7 490 ₴
- В наличии
- Код: 10046610
- +380 (93) 441-40-45Марко
Теперь кухня приобретет нотку гламура и атмосферы, а в качестве бонуса вытяжка Klarstein Alina также удаляет пар и запахи еды.
Вытяжка Klarstein Alina быстро удаляет пар и кухонные испарения с варочной панели. Благодаря трем уровням мощности ее работу можно легко настроить в соответствии с процессом приготовления пищи. На максимальной мощности она вытягивает до 615 м³/ч воздуха из кухни, легко справляясь с приготовлением нескольких блюд одновременно . Благодаря современным технологиям уровень шума и энергопотребление остаются приятно низкими — 54 дБ, а класс энергоэффективности — А.

Настенная вытяжка Klarstein Alina привлекает внимание не только элегантным внешним видом, но и опциональной подсветкой с девятью различными цветами. Это позволяет вытяжке создать неповторимую атмосферу на любой кухне. Две переключаемые светодиодные лампы подсветки варочной поверхности также обеспечивают беспрепятственный обзор кастрюль и сковородок в любое время. А чтобы ничто, кроме встроенной отделки из нержавеющей стали, не нарушало элегантность стеклянной поверхности, все элементы управления интегрированы непосредственно в поверхность в виде сенсорной панели.
В комплект входят все необходимые крепежные элементы для настенного монтажа и соответствующая облицовка дымохода. Вытяжку также можно легко перевести в режим рециркуляции с помощью двух фильтров с активированным углем.
Элегантная роскошь и экологичность для кухни: вытяжка Klarstein Alina станет стильным дополнением к варочной поверхности и обеспечит чистый воздух на кухне.
Внесите стильный блеск и свежий воздух в свою кухню прямо сейчас – с вытяжкой Klarstein Alina !
Главные особенности:
-
Атмосфера уюта: встроенная светодиодная подсветка с 9 цветами для создания индивидуальной обстановки на кухне.
-
Эффективный и экологичный: расход воздуха 615 м³/ч, класс энергоэффективности А, что обеспечивает низкие затраты на электроэнергию и экологичность эксплуатации.
-
Гибкая регулировка мощности: три уровня мощности для оптимальной настройки интенсивности экстракции в соответствии с вашими потребностями в приготовлении пищи.
Характеристики:
- Класс энергоэффективности: А
- Доступные цвета светодиодов: белый, красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый, оранжевый, бирюзовый и желто-зеленый.
- Низкий уровень рабочего шума: 54 / 69 дБ на самом низком / самом высоком уровне мощности.
- Легкое переключение в режим рециркуляции возможно с помощью двух фильтров с активированным углем (артикул 10030727, входят в комплект поставки).
- Полный монтажный комплект, включающий настенные кронштейны, дюбели и винты.
- Потребляемая мощность: 230 Вт (при включенном освещении)
- Источник питания: 220–240 В~ | 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 вытяжка
- 2 облицовочных материала для камина
- 1 обратный клапан (2 части)
- 2 фильтра с активированным углем
- 1 x Монтажные материалы
- Многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 615 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Фильтр | угольный |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 4 |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 360 мм |
| Максимальная высота | 780 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 16.5 кг |
- Цена: 7 490 ₴








