DF-A1E-W
Ультразвуковой острый ароматизатор
Это инновационная модель с современным, уникальным дизайном, который распределяет деликатный аромат тумана в комнате.
Уникальное дополнение к вашему дому
Тонкая янтарная подсветка создает уютный Эффект пламени свечи и обеспечивает уникальную, капризную атмосферу
Оригинал, Современный дизайн С крышкой розового золота он идеально соответствует любому интерьеру и станет его украшением
Спасибо компактные размеры Устройство может быть размещено в любом месте в комнате
Возможность выбора масла в соответствии с индивидуальными предпочтениями позволяет вам наслаждаться Любимый аромат в комнате
Устройство может быть подключено к USB -порт или для стандартной электрической розетки
Функция Автоматическое включение Питания в сочетании с интеллектуальной штепью
Светодиодная подсветка можно отрегулировать с помощью удобной кнопки
Преимущества ароматизатора с эфирными маслами
Польза для здоровья:
- Улучшение настроения
- Увеличение чувства мира
- Поддержка сна
- Снижение стресса
- Помощь в очистке дыхательных путей для облегчения дыхания
- Улучшение влажности воздуха, что оказывает положительное влияние на общее здоровье
Дополнительные преимущества:
- Элегантное и стильное добавление дома
- Вводит теплую и расслабляющую атмосферу
- Безопасно и простой в использовании

Светодиодный светоотстроенный туман, созданный ультразвуковыми технологиями - в результате мы получаем реалистичный эффект пламени свечи
Легкий и удобный управление - на передней части устройства есть кнопка переключения/выключения и кнопка для дорогих светодиодов
Эстетика и функциональность - элегантная матовая крышка в золотом цвете, уникальная форма и высокое качество изготовления делают устройство в дополнение к ее основной функции, также играет роль стильной внутренней добавки
Бак с мощностью 200 мл с максимальной линией заполнения воды, облегчая работу устройства
Откройте для себя широкий спектр цветов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Тип | Ароматизатор |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Объем резервуара для воды | 0.2 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Ароматизация | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 3 500 ₴





