
Вытяжка в стиле ретро Klarstein Montblanc 90 см Настенная вытяжка на кухню 610 м3 /ч
8 640 ₴
7 640 ₴
- В наличии
- Код: 10040267
- +380 (93) 441-40-45Марко
На пике производительности: вытяжка Klarstein Montblanc мгновенно удаляет кухонные испарения.
С вытяжкой Klarstein Montblanc 90 пар и кипение исчезают быстрее, чем успевают их производить кастрюли. Двигатель мощностью 165 Вт и три скорости вентилятора вытягивают до 610 м³ воздуха в час через вытяжной шланг в открытый воздух. Переключаемая светодиодная подсветка варочной поверхности обеспечивает хороший обзор кастрюль и сковородок. Двухсекционная вытяжка с регулируемой высотой искусно скрывает вытяжной шланг, а стильная рейка на нижней стороне вытяжки обеспечивает удобное хранение кухонных принадлежностей.

Настенная вытяжка Klarstein Montblanc 90 — это вершина технологий и дизайна: она эффективно удаляет пар и станет элегантным украшением вашей кухни.
Главные особенности:
-
Практично: рейка снизу для подвешивания кухонной утвари.
-
Всё на виду: переключаемая светодиодная подсветка варочной панели.
-
Экологически чистый продукт: класс энергоэффективности А.
Характеристики:
- Вытяжной колпак
- Производительность по отработанному воздуху: 610 м³/ч
- Потребляемая мощность: 165 Вт
- Класс энергоэффективности: А
- Класс светоэффективности: B
- Класс эффективности отделения жира: D
- Класс эффективности гидродинамики: А
- Уровень шума при работе: 61 / 69 дБ
- Переключаемое светодиодное освещение (2 x 1,5 Вт)
- Алюминиевый жироулавливающий фильтр (съемный, можно мыть в посудомойке)
- Панель управления на передней панели устройства
- 3 уровня производительности
- Возможен переход в режим рециркуляции с двумя фильтрами из активированного угля.
- Дополнительно доступны фильтры с активированным углем (артикул 10030983).
- В комплект входят крепежные элементы, включая настенные кронштейны, дюбели и шурупы.
- включая выхлопной шланг
- Облицовка камина из двух частей (перемычки от 40 до 75 см)
- Источник питания: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 вытяжка
- 2 облицовочных материала для камина
- 1 выхлопной шланг
- 3 алюминиевых жироулавливающих фильтра
- 1 комплект для монтажа
- многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 610 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 165 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 580 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 7 640 ₴








