
Бесконтактный мусорный контейнер Klarstein объемом 56 литров с датчиком движения
5 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10046166
- +380 (93) 441-40-45Марко
Бесконтактный мусорный контейнер Klarstein объемом 56 литров — отличный выбор для сортировки и утилизации отходов дома или в офисе. Благодаря объему в 56 литров и элегантному дизайну из матовой черной нержавеющей стали, этот контейнер не только функционален, но и визуально привлекателен.
Это мусорное ведро оснащено усовершенствованным датчиком движения, позволяющим бесконтактно открывать и закрывать крышку. Датчик реагирует надежно и быстро, обеспечивая гигиеничное решение, особенно когда у вас заняты руки.

Уникальность мусорного контейнера Klarstein с бесконтактным управлением заключается в возможности разделения отходов. Благодаря трем отдельным отсекам вы можете сортировать и перерабатывать отходы. Отсеки имеют объем 36 литров, 10 литров и еще 10 литров, что позволяет разделять различные виды отходов.
Благодаря системе плавного закрывания крышка автоматически закрывается через 7 секунд, бесшумно и плавно, без каких-либо неприятных звуков.
Мусорное ведро Klarstein с бесконтактным управлением и объемом 56 литров не только очень функционально, но и долговечно, а также легко чистится. Покрытие из нержавеющей стали не только устойчиво к отпечаткам пальцев, но и придает ведру современный и стильный вид, позволяя ему органично вписаться в любую кухню, офис или общественное пространство.
Основные возможности:
-
Датчик движения для бесконтактного управления : мусорное ведро автоматически открывает крышку, как только обнаруживает движение поблизости, что обеспечивает гигиеничную утилизацию отходов.
-
Вместительный контейнер объемом 56 литров : благодаря большому объему он идеально подходит для домов или офисов с большим объемом отходов.
-
Вневременной дизайн: элегантный и современный дизайн впишется в любой интерьер. Матовая поверхность не только хорошо выглядит, но и долговечна, легко чистится и делает мусорное ведро привлекательным элементом декора в любом помещении.
Характеристики:
- Объём: 56 литров
- Материал: нержавеющая сталь
- Механизм открытия: Датчик
- 3 отдельных контейнера для отходов: 36 л, 10 л, 10 л.
- Работает от батареек
- Крышка с плавным закрыванием
- Панель управления со светодиодным дисплеем
- Цвет: матовый черный
- 7-секундный таймер
Объем поставки:
- Бесконтактный мусорный контейнер Klarstein 56 л
- 3 отдельных контейнера для отходов: 36 л, 10 л, 10 л.
- Многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бак для мусора |
| Объем | 56 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | Нет |
| Высота | 745 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 410 мм |
| Вес | 8 кг |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Нет |
| Отверстие для сбора стеклотары | Нет |
| Отверстие для сбора бумаги | Нет |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
- Цена: 5 350 ₴







