-9%

Осушитель и очиститель воздуха Klarstein AireLux Smart, осушитель для влажных помещений 400 м³/ч
9 870 ₴
8 980 ₴
- В наличии
- Код: 10047047
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Klarstein AireLux объединяет очистку воздуха и увлажнение в одном устройстве. Благодаря показателю CADR 400 м³/ч, он эффективно улучшает микроклимат в помещении и обеспечивает чистый, хорошо увлажненный воздух.

Особенности:
-
Полностью управляется через приложение Klarstein и совместимо с Amazon Alexa и Google Home.
-
Трехступенчатая фильтрация: предварительный фильтр, HEPA-фильтр и фильтр с активированным углем для максимальной чистоты.
-
Эффективный воздушный поток: CADR 400 м³/ч для помещений площадью до 60 м².
Характеристики:
- Фильтрация: предварительный фильтр, HEPA-фильтр H13, фильтр с активированным углем.
- Производительность увлажнения: до 1000 мл/ч
- Резервуар для воды: 6,2 литра, съемный.
- Уровень шума: ≤ 35 дБ
- Режимы работы: интеллектуальный режим, спящий режим
- Светлый цвет указывает на качество воздуха: уровень пыли <35: зеленый, уровень пыли 35-100: синий, >100: красный
Комплектация:
- Умный очиститель воздуха Klarstein AireLux
- Многоязычное руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Рекомендуемый объем помещения | 40 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Максимальное время непрерывной работы | 24 час |
| Воздушный фильтр | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 645 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 11.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 980 ₴








