
Кофеварка Klarstein SteelPresso Slim 1350 Вт 20 бар с пенообразователем и функцией эспрессо
6 300 ₴
5 900 ₴
- В наличии
- Код: 10046327
- +380 (93) 441-40-45Марко
С эспрессо-машиной Klarstein SteelPresso Slim приготовление вкусного кофе становится проще простого. Машина проста в использовании — достаточно одного нажатия кнопки, чтобы мгновенно превратить вас в профессионала в приготовлении кофе. Ее элегантный дизайн идеально впишется даже в небольшую кухню, и она всегда будет привлекать внимание. Но она предназначена не только для горячего кофе — эта эспрессо-машина также гарантирует освежающий холодный эспрессо летом. Кофемашина также оснащена паровой трубкой для вспенивания молока. Это создает особенно плотную пену под высоким давлением, позволяя готовить капучино и латте макиато бариста-качества.

Кофемашина Klarstein SteelPresso Slim имеет мощность 1350 Вт и оснащена резервуаром для воды объемом 1,2 литра. Машина имеет манометр и обеспечивает подачу пара под давлением 20 бар .
Благодаря интуитивно понятному управлению и легкой очистке кофемашины Klarstein с портафильтром , вам гарантированы долгие и приятные моменты наслаждения.
Незаменимый аксессуар для всех любителей кофе, желающих наслаждаться вкусными кофейными напитками, приготовленными бариста, у себя дома!
Особенности:
-
Готовит горячий и холодный эспрессо.
-
Приготовьте 1 или 2 эспрессо.
-
Благодаря своим компактным размерам, он также подходит для небольших кухонь.
Характеристики:
- Управление одним нажатием кнопки
- Паровая насадка для вспенивания молока
- Высококачественный корпус из нержавеющей стали.
- с манометром
- 1350 ватт
- Выход пара: 20 бар
Комплектация:
- 1x Кофемашина для эспрессо
- 1 портофильтр
- 2 двойных фильтра из нержавеющей стали
- 1 мерная ложка
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.2 л |
| Давление помпы | 20 бар |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Другие функции и особенности | Капучинатор |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Индикатор работы | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рожка | металл |
| Материал кофейника | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 317 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 5 900 ₴







