
Винный холодильник Klarstein Shirley 15 Uno, 48 литров на 15 бутылок и 4 банки
17 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045342
- +380 (93) 441-40-45Марко
Стильное хранилище для вина в ярком рок-н-ролльном дизайне 1950-х годов: винный холодильник Klarstein Shirley 15 Uno добавит красок и стиля вашему наслаждению вином. Он идеально подходит не только для хранения до 15 бутылок вина, но и легко охлаждает до 4 банок напитков. Особое внимание привлекает его стильный корпус с круглым светодиодным дисплеем, а также стеклянная передняя панель, позволяющая демонстрировать ваши любимые вина. Диапазон температур от 5 до 20 °C позволяет идеально хранить ваши вина – будь то белое, игристое, розовое или красное. Благодаря низкому уровню шума, винный холодильник можно использовать в разных местах дома, и он обязательно станет поводом для разговоров на вашей следующей встрече с друзьями или семьей.

Холодильник для напитков и вина Klarstein Shirley 15 Uno придаст вашему вину особый блеск и станет привлекательным украшением любого помещения.
Особенности:
-
Рок-н-ролл: Винный холодильник в стиле ретро 50-х годов.
-
Привлекательный момент: возможность преподнести особую бутылку вина.
-
Рекомендуемая температура подачи: от 5 до 20 °C.
Характеристики:
- Объём (литры): 48
- Вместимость (бутылок): 15
- Вместимость (банки): 4
- Внутреннее устройство: 1 зона хранения.
- Диапазон температур: от 5 до 20 °C
- Поверхность полки: металл, хромированное покрытие.
- Количество уровней: 4
- Внутреннее освещение: светодиодное
- Автоматическая разморозка
- Стеклянная дверь
- Сенсорный экран, светодиодная подсветка.
- Класс энергоэффективности: G
- Уровень шума: 37 дБ
Комплектация:
- 1 винный холодильник
- 3 вставные полки (хромированный металл)
- 1 стеклянная полка
- многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 48 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 20 град. |
| Вместимость | 15 |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Материал полок | Стекло |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Разновидность | Климатические |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 17 500 ₴







