-11%

Газовая варочная панель Klarstein Alchemist 60 см, 3 конфорки 6,2 кВт
9 800 ₴
8 750 ₴
- В наличии
- Код: 10037804
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая варочная панель Klarstein Alchemist 3 состоит из трех высококачественных алюминиевых конфорок , установленных на стеклокерамической пластине толщиной 8 мм. Общая мощность составляет 6,2 кВт, и они эффективно нагревают посуду на чугунных подставках. Для розжига Alchemist 3 не требуется дополнительного пламени, так как газовая варочная панель оснащена системой зажигания SnapJetIgnition . Мощность нагрева удобно регулируется с помощью поворотной ручки.

Эффективная, быстрая и энергосберегающая: газовая варочная панель Klarstein Alchemist 3 .
Особенности:
-
Эффективность: более низкие затраты на электроэнергию по сравнению с электрическими плитами.
-
Подставки для кастрюль из чугуна: подходят для всех типов кастрюль и сковородок.
-
Простое управление: благодаря поворотным регуляторам и наглядным символам.
Характеристики:
- Газовая варочная панель с 3 конфорками
- Суммарная выходная мощность: 6,2 кВт
- Горелка для вока мощностью 3,4 кВт.
- Стандартная горелка мощностью 1,8 кВт.
- Вспомогательная горелка мощностью 1 кВт
- Горелка изготовлена из литого алюминия.
- SnapJetIgnition: электронное зажигание
- Защита от погасания пламени
- 3 съемные чугунные подставки для кастрюль
- Простое управление с помощью поворотной ручки
- Поверхность из стеклокерамики с рамой из нержавеющей стали.
- легко чистить
- включая шланг и редуктор давления
- для сжиженного или природного газа
- Заводская настройка для природного газа: 20 мбар (при подключении к газопроводу в доме).
- Возможность переоборудования в газовый баллон для работы на сжиженном нефтяном газе (СНГ) 50 мбар.
- Габаритные размеры указаны в руководстве.
Комплектация:
- 1 газовая плита
- 1 x Монтажные материалы
- 1 комплект горелки для сжиженного нефтяного газа
- 1 комплект газовых горелок
- 1 шланг и редуктор давления
- многоязычное руководство пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 750 ₴







