Газовая варочная панель Klarstein Ignito обеспечивает точное приготовление пищи благодаря индивидуальному таймеру и регулировке температуры. Она оснащена мощными алюминиевыми горелками и обеспечивает безопасную работу благодаря защите от погасания пламени.

Особенности:
-
Таймер: Каждая горелка оснащена регулируемым таймером, который автоматически отключает горелку.
-
Регулировка температуры: Большая горелка позволяет точно контролировать температуру.
-
Подставки для сковородок: Высококачественные чугунные подставки для сковородок, обеспечивающие устойчивость.
Характеристики:
- Высокопроизводительные алюминиевые горелки: 4 шт.
- Электронное зажигание: спички или зажигалка не требуются.
- Энергоэффективность: позволяет сэкономить средства по сравнению с электроприборами.
- Простота в использовании: поворотные регуляторы с маркировкой.
- Выходная мощность: общая мощность 8000 Вт.
Комплектация:
- Газовая варочная панель Klarstein Ignito
- Комплект для переоборудования системы подачи сжиженного нефтяного газа (СНГ) на 50 мбар.
- Монтажные материалы
- Многоязычное руководство пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Высота | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 550 ₴









