
Вытяжка скрытого монтажа Klarstein Victoria 60 см 604 м³/ч, встраиваемая вытяжка
23 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10046293
- +380 (93) 441-40-45Марко
Вытяжка Klarstein Victoria с нисходящим потоком воздуха сочетает в себе современный дизайн и мощные технологии. Благодаря классу энергоэффективности A, она обеспечивает экологичную работу и экономит ваши деньги. Вытяжка предлагает восемь уровней мощности и функцию усиления для достижения воздушного потока до 713,8 м³/ч. Благодаря мощному 120-ваттному бесщеточному двигателю постоянного тока уровень шума остается на уровне не менее 52 дБ, что делает ее одной из самых тихих вытяжек на рынке. Двигатель также способствует высокой энергоэффективности, годовой расход энергии составляет всего 17,3 кВт·ч.

Вытяжка управляется с помощью удобной сенсорной панели, обеспечивающей простоту управления. Для очистки вытяжка оснащена алюминиевыми жироулавливающими фильтрами, которые можно мыть в посудомоечной машине. Эффективные угольные фильтры обеспечивают тщательную очистку воздуха. Вытяжка Klarstein Victoria с нисходящим потоком воздуха станет отличным дополнением к любой современной кухне, где ценят эффективность, бесшумную работу и простоту использования.
Особенности:
-
Элегантный дизайн: прекрасное сочетание винтажных и современных элементов. В сложенном виде вытяжка легко убирается в кухонную столешницу.
-
Экономия энергии и средств: благодаря расходу воздуха до 718,3 м³/ч и классу энергоэффективности A, обеспечивается максимальная производительность при потреблении энергии всего 17,3 кВт/год.
-
Сверхтихий: 120-ваттный бесщеточный двигатель постоянного тока обеспечивает высокую производительность при низком уровне шума всего 52 дБ в самом низком режиме работы.
Характеристики:
- Класс энергоэффективности: А
- Расход воздуха: 604 м³/ч (мин. 322,7 м³/ч, макс. 604,1 м³/ч, в режиме повышения давления 713,8 м³/ч)
- Уровень шума: мин. 52 дБ, макс. 68 дБ, усиление 72 дБ
- Мощность двигателя: 120 Вт
- Управление: Сенсорная панель управления
- Может использоваться как вытяжной, так и рециркуляционный колпак.
- Тип фильтра: алюминиевый и активированный уголь
- Освещение: светодиодное, 1 x 3 Вт, 6200 К
Комплектация:
- 1 вытяжка
- 1 x Моторный блок
- 1 x Монтажные материалы
- 1 угольный фильтр
- 2 алюминиевых фильтра
- 1 x Руководство пользователя (многоязычное)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В стол |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 604 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Таймер | Да |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 330 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 23 500 ₴










