
Индукционная плита Klarstein Velaire 80 см с вытяжкой, варочная панель для кухни 8400 Вт
35 400 ₴
33 190 ₴
- В наличии
- Код: 10047372
- +380 (93) 441-40-45Марко
Индукционная варочная панель Klarstein Velaire со встроенной вытяжкой сочетает в себе минималистичный дизайн, высокую производительность и энергоэффективные технологии. Благодаря красивому сочетанию матовых и глянцевых поверхностей, прибор гармонично вписывается в современные кухни. Эта варочная панель входит в дизайнерскую серию Velaire и воплощает минимализм, спокойствие и лаконичную геометрию, становясь естественным центральным элементом любой кухни.

Четыре мощные высококачественные индукционные конфорки общей мощностью до 8400 Вт (в режиме ускорения) и встроенная вытяжка с максимальным воздушным потоком 590 м³/ч гарантируют комфортное приготовление пищи. Сенсорное управление делает варочную панель простой и интуитивно понятной в использовании. Блокировка от детей и индикатор остаточного тепла обеспечивают безопасную работу. Благодаря функции ThermoRecall индукционная варочная панель автоматически возвращается к последней использованной настройке температуры после прерывания — например, по истечении времени работы встроенного таймера. Функция обнаружения посуды упрощает приготовление пищи, гарантируя, что конфорка активируется только при использовании подходящей кастрюли или сковороды. Это также предотвращает излишний перегрев варочной панели, когда на ней нет кастрюль. Хотите обставить свою кухню сдержанной элегантностью? Откройте для себя весь ассортимент бытовой техники Velaire прямо сейчас и создайте стильную и гармоничную кухню!
Особенности:
-
Высокая производительность: максимальный расход воздуха 590 м³/ч и общая мощность варочной панели 8400 Вт (в режиме ускорения) для быстрого и точного приготовления пищи.
-
Интуитивно понятное сенсорное управление: высокочувствительный сенсорный ползунок для точного управления.
-
Практические особенности: с индикатором остаточного тепла и встроенным таймером.
Характеристики:
- Общая потребляемая мощность варочной панели: 7400 Вт.
- Суммарная выходная мощность в режиме повышения мощности: 8400 Вт.
- 4 конфорки с функцией ускоренного нагрева
- Зона приготовления 1: 18 см, 1800 Вт (с функцией ускоренного нагрева: 2100 Вт)
- Зона нагрева 2: 18 см, 1800 Вт (с функцией ускоренного нагрева: 2100 Вт)
- Зона нагрева 3: 18 см, 1800 Вт (с функцией ускоренного нагрева: 2100 Вт)
- Зона приготовления 4: 18 см, 1800 Вт (с функцией ускоренного нагрева: 2100 Вт)
- Уровни мощности: 9 + Ускорение
- Максимальный расход воздуха встроенной вытяжки: 563 м³/ч
- Максимальный расход воздуха с функцией усиления: 590 м³/ч
- Уровень шума при максимальной мощности: 67 дБ
- Класс энергоэффективности: A+
- Скорость вращения вентилятора: 9 + режим Boost
- Алюминиевый фильтр, пригодный для мытья в посудомоечной машине, и 1 фильтр с активированным углем.
- Управление: сенсорный ползунок
- Материал поверхности: Стекло
- таймер
- Защита от перегрева
- распознавание горшка
- Напряжение: 220~240 В
Комплектация:
- 1 индукционная варочная панель со встроенной вытяжкой
- 1 фильтр с активированным углем
- 2 шланга
- 2 отвода труб
- 1x крепежные материалы
- Многоязычное руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Тип управления | Сенсорное |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 99 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 7400 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 33 190 ₴










