
Индукционная плита Klarstein Delicatessa Prime 90 см Варочная панель 5 конфорок 7200 Вт
16 500 ₴
15 990 ₴
- В наличии
- Код: 10045609
- +380 (93) 441-40-45Марко
Готовка стала проще и удобнее: индукционная варочная панель Klarstein Delicatessa 90 Hybrid Prime позволяет оптимально использовать пространство при минимальном энергопотреблении. Она сочетает в себе технические инновации и роскошный внешний вид, а её стеклокерамическая поверхность добавит элегантности любой кухне. Гибридная конструкция делает её исключительно универсальной: пять конфорок, две крайние из которых можно комбинировать для создания двух гибких зон, и большая центральная зона для посуды, обеспечивают идеальное пространство практически для любой задачи приготовления пищи.

Кроме того, эта встраиваемая варочная панель соответствует высоким стандартам безопасности, включая защиту от перегрева, определение типа посуды, индикатор остаточного тепла, автоматическое отключение и блокировку от детей. Встроенная функция ускоренного нагрева позволяет особенно быстро довести содержимое до кипения.
Особенности:
-
Вкратце: регулируемая мощность в 9 этапов, программируемый таймер отключения до 99 минут.
-
5 зон приготовления: две гибкие зоны и одна большая зона для жарки.
-
Мощный нагрев: общая мощность до 7200 Вт на пяти конфорках, при этом каждая конфорка имеет мощность 2300 Вт и 2 x 1500 или 2000 Вт.
Характеристики:
- Кнопка включения/выключения расположена в верхней части устройства (сенсорная панель управления).
- Общая мощность: макс. 7200 Вт (1 x 2300 Вт, 2 x 2000 Вт и 2 x 1500 Вт)
- Функция энергосбережения: мощность конфорки автоматически снижается для предотвращения перегрузки.
- Мощность варочной панели (передняя левая): 2000 Вт (в режиме Boost: 2600 Вт)
- Мощность варочной панели (задняя левая): 1500 Вт (в режиме Boost: 2000 Вт)
- Выходная мощность варочной панели: 2300 Вт (в режиме Boost: 3000 Вт)
- Мощность варочной панели (передняя правая): 2000 Вт (в режиме Boost: 2600 Вт)
- Мощность варочной панели (задняя правая): 1500 Вт (в режиме Boost: 1800 Вт)
- Мощность Flexfield (все режимы): 2800 Вт (режим Boost: 3500 Вт)
- 4 прямоугольные зоны для приготовления пищи: каждая размером 20 × 20 см.
- Круглая поверхность формы: Ø 21 см
- Панель управления SenseControl с цифровым дисплеем для отображения уровня работы и таймера.
- Левая и правая зоны приготовления пищи могут быть объединены для гибкого использования благодаря функции обнаружения кастрюль.
- Таймер регулируется до 99 минут.
- Автоматическое отключение
- Защита от перегрева
- отключаемая блокировка от детей
- Встраиваемая духовка: предназначена для установки в кухонный гарнитур, а не является отдельно стоящим прибором.
- В комплект входят крепежные элементы для установки в кухонный гарнитур.
- 5-контактный соединительный кабель
- Источник питания: 380-415 В 2Н или 220-240 В~ | 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 встроенная духовка
- 1 x Монтажные материалы
- многоязычное руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Klarstein |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Тип управления | Сенсорное |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Количество индукционных конфорок | 5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 99 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 7200 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 61 мм |
| Вес | 12.5 кг |
- Цена: 15 990 ₴








